Дадосвидания• 12 августа 2022

А вы даёте деньги врачам в районных поликлиниках?

Например, если посещаете вашего лечащего врача в женской консультации по месту прописки?
Єдина Країна• 12 августа 2022
Нет

Море_море_я_скучаю• 12 августа 2022
Так, завжди. Якось так повелося. І педіатру дільничному, коли беру довідки .
Петя-петушок• 12 августа 2022
Нет
Гл. Амурная• 12 августа 2022
Нет. У них и так лафа,прием пару раз в неделю, сидят фигней страдают
Мексиканочка• 12 августа 2022
На жаль так.
Горизонтальный самовар• 12 августа 2022
Нет.
Алeнь• 12 августа 2022
це ж корупція
Ленивица-красавица• 12 августа 2022
Терапевту даю
автор Дадосвидания • 12 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
На жаль так.
От і я не дала, а знайома каже, що надо було 200 грн дати, ось тепер сиджу і думаю..

Японский Городовой• 12 августа 2022
Нічого не даю із 2014 року.
Губы рыбы• 12 августа 2022
Иногда даю. В зависимости от ситуации
Отблеск мысли• 12 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А сколько если не секрет?
автор Дадосвидания • 12 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Нічого не даю із 2014 року.
Я терапевту теж не даю, у мене з ним декларація, а з гінекологом в ЖК нічого не підписано
автор Дадосвидания • 12 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Иногда даю. В зависимости от ситуации
А в каких ситуациях даёте?
Ms. При теле• 12 августа 2022
Плачу, если они делаю для меня что-то такое, что не должны: принимают меня до или после своего приема и без очереди, комментируют анализы в телефонном режиме, так же корректируют лечение.
Мексиканочка• 12 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
Багато ще залежить від того, як прийняли. Якщо це 5 хвилин і відчепиться від мене, то не треба. Потрапила до такого лікаря, дуже хвалебного по відгукам, то за що тут подяку пропонувати
Мальчун-задирун• 12 августа 2022
Гинекологу даю,очень приятная и приветливая женщина, терапевту не даю старая грымза,которой пора на пенсию.
Море_море_я_скучаю• 12 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А сколько если не секрет?
По різному. З педіатром прямо подружилися, вона завжди відповідає в вайбері (вихідний, ввечері і тд). Буває декілька разів нічого не даю, потім даю більше. Гінекологу давала 200.
Булку Дай• 12 августа 2022
Им в кассе дают заработную плату, если кто еще не в курсе

Губы рыбы• 12 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
А в каких ситуациях даёте?
Ну вот ниже написали. Если приняли без записи, или быстро выздоровела то в следующий раз дам, но только своему постоянному врачу.
Море_море_я_скучаю• 12 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Ну тут більше не хабар чи підкуп, а подяка.
Алина-1240• 12 августа 2022
Если хороший внимательный врач,то даю
Булку Дай• 12 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Подяка за работу, за яку вони отримують зарплатню із ваших податків, і є хабар.
Мне без сахара• 12 августа 2022
Колись було не прорваться. Черги пів дня стоїш. Виділив тобі 2 хв і ти вже не знаєш як надякувать. Бо вони вічно злі, роздратовані цим потоком, скандалами в черзі. Зараз краса, все по запису. Пустота в коридорах, тиша. За що давать гроші? Всі післ прийому в поліклініці біжать в приватні кабінети і там посміхаються і вже готові клієнтам спинку чесати
Ксения З.• 12 августа 2022
Нет
Гл. Амурная• 12 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
С гинекологом и не нужно ничего подписывать))
ИннусичкаЯ• 12 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Навіщо?вони зп за вас отримують по запису
ИннусичкаЯ• 12 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
Мені так подобаютсья такі поради’нада’
Гл. Амурная• 12 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет это взятка,за особое отношение. Называйте вещи своими именами
Отчебучкина• 12 августа 2022
Ні. Ніколи.а навіщо давати на лапу?