Ждун с Нибиру• 13 августа 2022

Вот и пришло время искать работу за границей

Вот и пришло время искать работу за границей, вчера получила долгожданное разрешение на работу. Сижу и думаю, что я ничего толком не умею, не смотря на экономическое образование, красный диплом магистра. Сразу после Универа устроилась работать офис менеджером и переводила документы на импорт товара , потом пятилетний декрет с двумя детьми, и последняя работа в очень престижной Киевской компании, зарплаты не большая была, до тысячи долларов, но работа уважаемая и престижная- ассистент директора. Все уважали в компании и боялись :) чтобы я ничего не настучала , но уважали . Да и директор многое мне доверял и о его личной жизни тоже знала, понимала его с полуслова. Но реальных знаний я там не приобрела. Неплохо знаю английский, обычные знания компьютерных программ, и больше ничего. С виду создаю впечатление умного человека и очень серьёзная. Вот сижу и думаю, как бы сделать так, чтобы получить благосклонность фортуны… и оказаться в нужном месте в нужное время. Иначе других вариантов у меня сейчас нет .
Не служанка• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
А нащо міняти мислення?
его не надо менять. но я же написала - не понять вам. вы не психолог
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ дляНе служанка
чит комменты выше. с вами все ясно.
О, так ви вмієте бачити через екран? Круто
Не служанка• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
а вы не умеете видеть даже при личной встрече... печаль
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Ааа, то якщо я б почала задушевну розмову з людиною,яка відразу мені написала,що я хреновий спеціаліст бо мало заробляла,то була б гарною?
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ дляНе служанка
А ми особисто зустрічалися?
Пусин Кукин• 13 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
И поэтому и другие должны своих мужей и сыновей туда отправить, за компанию?
Ні,іншим в знак поваги і шани краще мовчати .
Сестрица Алёнушка• 13 августа 2022
Автор, Вам желательно получить местное образование , а потом на работу
Тем более, муж местный , работает
Пацаааааааан• 13 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
Нет у нее никакой агрессии..снова ваши фантазии.кто чем наполнен, тот то и видит
Это не агрессия?
Цитаты:
’Якись вы хреновый психолог, что так мало зарабатывали’
’Какой у вас муж ссыкун конечно’
’поломойка в отеле - ваш уровень’ ’Ну вот и мой полы в Европе, психологиня это твой уровень’

Это по-вашему мнению корректные неагрессивные высказывания?
Ждушечка• 13 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
А сейчас надо разрешение на выезд ребенка за границу?Не слышала о таком
Якраз зараз не треба, багато хто втік від чоловіків психів з дітьми
Нуждаюсь в общении• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Я відключаюсь від цього. Це можна звихнутися,якщо будешь контролювати себе увесь час.
Не контролировать. Это само собой должно быть. Потому что я понимаю механизмы возникновения агрессии. А когда понимаешь, то уже даже не обращаешь внимание.
Ждушечка• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
У Херсоні? Та би хоч щось працювало
В кропивницькому
Капуста Маша• 13 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Это не агрессия?
Цитаты:
’Какой у вас муж ссыкун конечно’

я тоже сейчас уборщица, в Украине главбух.
тупо звучит-но мне больше нравится.
никаких швабр и т д нет, работаю по 4 часа.
нет истерики квартальной месячной годовой
ушел нервный тик и попа с 52 до 48 размера
Пацаааааааан• 13 августа 2022
Ответ дляНе служанка
горе - психологу этого не понять
Вы дома тоже продолжаете свою профессию применять и ведёте себя соответственно ей?

Почитайте комментарии, на которые человек отвечал.
А психолог - это на работе, а в жизни обычный человек.
Я не Тролль• 13 августа 2022
Уборщицей я начинала при бОльших данных.
На морозе• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Що саме цікаве ні. Я заробляю приблизно 150-200$ в день. Чоловік 250-300 в день. На тиждень нам потрібно 300 на їжу, 150-200 на бензин. 800 аренда житла, комуналка 200 в місяць. Одяг кросівки 50, футболки штани 5-15. Кредит за машину 500. Ми ще забезпечуємо на ці гроші 2 сім´ї.в Україні і відкладаємо. А так,нас 5 в сім´ї.
Прибираєте в готелі і заробляєте 200 доларів в день?!! Тобто близько 6000 доларів в місяць.
Оце Ви фантазерка!
Я не Тролль• 13 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Меня не возьмут, я overqualified for this position.
Всех берут, не набивайте себе цену. Для западного работодателя вы не представляете интереса.
Пацаааааааан• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Как погода в Германии? Социала хватает прокормить мужа?
В принципе это не важно. Но если Вам так хочется знать - никуда из страны в войну не выезжала. Да и из своего города только к пожилым родителям на день.

Муж военный)

Оба ещё и волонтерский делом занимаемся, включая детей. Сын на английском с сенаторами общается по украинским вопросам, описывает реальную ситуацию - так с начала войны. Сыну 17.
Дочка 8 лет рисует рисунки, делает поделки и за счёт этого собирает деньги военным. Я кроме основной работы - ещё в волонтерском центре, без единого выходного.
Социал не получаем никакой и нигде, наоборот, его организовываем другим.

Ещё есть вопросы?
Я не Тролль• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Удивили конечно. Главное, что скоро домой вернеться и будет работать кем?
Да не верьте в этот бред. Моя дочка 17 лет ищет работу на рецепции, знает 5 языков, студентка. Страна у нас туристическая, самая дорогая в Европе. Разослала 50 резюме - нет ответа.
Играю у края• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
А ви хамка сама звичайнісінька. А як в школі,щось трапляється,так біжите з криками,що робити.
Никто к школьным не бежит, зато ваши коллеги идиотскими тестиками детям комплексы навешивают.
Некоторым школьным психологам лучше уборщицами работать.
Я не Тролль• 13 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Ну как бы не мало.В Украине это огромные деньги
А вы на расходы совсем не смотрите? Толку то, что у нас минималка 3 тысячи евро за неквалифицированный труд. Это далеко не жизнь среднего класса.
Дежурный по кухне• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Я психолог, а приїхавши закордон працюю в готелі на прибиранні номерів.а що паделать,кваліфікована праця мені не світить.зато заробляю за день,як в Україні за 2 тижні
И вы там будете иметь больше чем в Украине, жилье купите, машину за ту зарплату ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
А почему вы не можете работать онлайн? Или у вас недостаточно квалификации ?
Психоаналитик сына живет в Германии 11 лет, у неё запись очень плотная в онлайн. Все на русском. Я думала, детскому и подростковому специалисту работать вообще невозможно. Но нет.
Дежурный по кухне• 13 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не могу оставить семью за границей , а сама вернуться . Муж с детьми не вернутся пока идёт война в стране.
Так вы мужа вывезли и плачите) Оборзели. У меня муж в горячей точке. Мне кажется вы должны в группе своей страны распускать,а не в нашей стране,которую мы щащищаем.
Ответ дляАкварель 38
А так они в Херсоне?А как они вообще от туда собираються выезжать?У меня там родсвенники ,говаорят шансов выбраться ноль
Через Крым все едут в ЕС
Просто каралева• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я дома по причине лежачого отца после инсульта.
Жду ответы на другие мои вопросы
Вот и ответ на ваш вопрос, ’чем ценнее жизнь’ и т.д.
Вас тоже никуда не призовут - по аналогии с детьми от вас зависит другой человек, он без вас не проживет.
Ляля Убийвовк• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
В школе очень разные психологи есть. Так что не надо.
Акварель 38• 13 августа 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Через Крым все едут в ЕС
Родсвенникам надо на западную попасть.Там у них свой дом.Через ЕС туда добираться сложно будет.С ними бабуля 99 лет.Боюсь она такую дорогу не переживет
Ляля Убийвовк• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
Так вы не у неё на приёме.
Или вы думаете, что психологу можно хамить; а он вам в зубы будет смотреть))
Ага!?))
Акварель 38• 13 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Смотря что вы имеете ввиду под средним классом.В Украине то что у человека есть машина,квартира ,дом,хорошая зарплата почему то не считали средним классом ,а нищими.А вот если доход 5000 у.е на одного вот тогла да да,среднячек.Ну у нас стране как бы нет среднего класса,а заграницей что можно считать средним классом?
НуКаНаКа• 13 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Я не о авторе, а о тех кто расписывал своих доходы. Я нашла работу в ЕС офисную. Эккаун-менеджером по СНГ и Азии. Я так понимаю, что платят мне на 30% меньше всех коллег, т.к.украинка...но спасибо, что хоть взяли ....
А что входит в круг ваших обязанностей?