Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2022
Красиве тату?
Цікавить ваша думка з приводу тату. Як вам? 😌
Тюрюнь_Тюнь
• 13 августа 2022
Ответ дляМолчалка
Важко сказати - показати?
Щоб ще й напис обісрали ?
Машка-замарашка• 13 августа 2022
Мне нравится такая магическая тема. Ловец снов ок. Тоже носила бы такую.
Молчалка• 13 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Щоб ще й напис обісрали ?
Хочу собі. Не визначилась
Молчалка• 13 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Щоб ще й напис обісрали ?
Навіщо вам думка сторонніх людей. Подобається - носіть
Тюрюнь_Тюнь
• 13 августа 2022
Ответ дляМолчалка
З написом так і роблю бо робила для себе і місце не надто видне. А це місце видне ,про яке питаю ,тому цікавить думка
ОйЙой• 13 августа 2022
Сейчас модно с перьями? Как-то много подобных. Но исполнение хорошее, если вам нравится, носите и получайте удовольствие. Хотя для меня странно, что человек, решившийся на тату спрашивает мнение незнакомцев.
Бронетапок• 13 августа 2022
Мне нравится. Но , как по мне, я б ее перевернула.
Тоже хочу тату в этом месте, но я очень придирчива к рисункам, и не могу подобрать эскиз, который бы меня устроил.
Тюрюнь_Тюнь
• 13 августа 2022
Тюрюнь_Тюнь
• 13 августа 2022
Ответ дляБронетапок
Да ,наверное , должно быть другой стороной. Но ещё зависит откуда смотреть.)
Vasilina7755• 13 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вона не справжня якщо що 😃
Рука то хоч справжня?
bezpe4na_mavpa• 13 августа 2022
Мне не нравится избитая картинка, и если рука вниз, то перья вверх висят
Бабка-ежика• 13 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вона не справжня якщо що 😃
с этого и нужно было начинать)))
Тюрюнь_Тюнь
• 13 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
с этого и нужно было начинать)))
Но я думала сделать такую настоящую )
Бабка-ежика• 13 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Но я думала сделать такую настоящую )
руки в естественном положении у нас опущены, такая татушка 90% времени будет вверх тормашками. Обдумайте этот момент, если постоянную решитесь
Фея_3уровень• 13 августа 2022
Моя семилетка в восторге. Младшая предпочла бы единорожка, говорит.
Тюрюнь_Тюнь
• 13 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
Хорошо
Тюрюнь_Тюнь
• 13 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Сделайте лучше маленькую, на предплечье красиво смотрятся небольшие)
Не хочу. У меня там большая )