ЯсноВидящая• 13 августа 2022
кто сейчас в Германии, и любил короткие прокладки для месячных, какими тут пользуетесь
я вт в Украине пользовала голобые белла ультра. короткие (23-24см) и без запаха. а тут только олвейсы или марки магазина.. олвейс никогда не любила из-за сетки. но ладно купила единичку (только они по длине не длинные) но вата внутри при ходьбе сбивается, да и толстые какие-то...
много тут продают прокладок без крылышек - пипец((
брала бренла магазина дм - шопопало разлазится..
посветуйте что-то похожее на те короткие (не длиннее 24см) белла ультра , в которых и спортом можно заниматься и они не разваливаются внутри..
ФсеСама• 13 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
омбрело мне воняла мерзко и комкалась.
олвейс никогда не нравились. и там только сетка насколько я поняла.
Я беру омбреллу без запаха. Они разве с запахом есть?
Я беру в фиолетово-розовой упаковке (но ее сейчас не видно) и малиново-салатовой.
ФсеСама• 13 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
омбрело мне воняла мерзко и комкалась.
В олвейсах есть и хлопок, но они для меня как памперс. Я один раз случайно взяла по акции упаковочку, хорошо что много не набрала.
А, ещё Либресс не люблю.
ЯсноВидящая
• 13 августа 2022
Ответ дляФсеСама
А, ещё Либресс не люблю.
вроде в 1ке (коротких) только сетка((
ФсеСама• 13 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
вроде в 1ке (коротких) только сетка((
А, ну может.
Я беру 1,2,3. Брала раньше вернее.
Малявка-козявка• 14 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
омбрело мне воняла мерзко и комкалась.
Мне наоборот сетка больше нравится. Не понимаю прокладки без сетки, они ж как в ссср. Всегда задавалась вопросом для кого они изготавливаются
ЯсноВидящая
• 14 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
ну у меня очень деликатная кожа. эпиляция всюду (лазерка) и та ’резиновая’ (в олвейсе такая по ощущениям) мне натирает и вызывет раздражение уже через час ношения
ЯсноВидящая
• 14 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
а в ссср я не знаю какие прокладки. мбе было 7 лет когда он распался..
ЯсноВидящая
• 14 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот можно в немецком мейкапе в крайнем случае заказать
о, появились снова. все разы как я делала заказ их не было и вчера тоже только розовые там были
ЯсноВидящая
• 15 августа 2022
нашла в Кауфланде 23.5см. Я взяла с экстактом шелка. но есть синяя такая же пачка - без. обе без ароматизаторов.
1.15 евро за 20 прокладок