ЯсноВидящая• 13 августа 2022

кто сейчас в Германии, и любил короткие прокладки для месячных, какими тут пользуетесь

я вт в Украине пользовала голобые белла ультра. короткие (23-24см) и без запаха. а тут только олвейсы или марки магазина.. олвейс никогда не любила из-за сетки. но ладно купила единичку (только они по длине не длинные) но вата внутри при ходьбе сбивается, да и толстые какие-то...
много тут продают прокладок без крылышек - пипец((
брала бренла магазина дм - шопопало разлазится..

посветуйте что-то похожее на те короткие (не длиннее 24см) белла ультра , в которых и спортом можно заниматься и они не разваливаются внутри..
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
вот эти в Украине были моим фаворитом https://makeup.com.ua/product/791393/

Из Виа-гры• 13 августа 2022
Послушаю.
В ДМ их тм неплоха
Тень льва• 13 августа 2022
Из своих марок магазинов, самые качественные в ДМ Jessa.
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляТень льва
вот их я и пробовала - комкались. а какие именно Вы брали? може я не те брала

ежедневки этой фирмы эти https://www.dm.de/jessa-slipeinlagen-ultra-duenn-f... нравятся, правда увы запах жуть, но без запаха нету маленьких(
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Послушаю.
В ДМ их тм неплоха
какие именно из коротких Вам от в их марке? може я не те брала

вот из этих наверно какие-то имеете ввиду?
ВыФсеВрете• 13 августа 2022
А натурелла вам не нравиться?
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
мне еще как-то девочка давала binden bevola , инд.упаковка прокладки быва вся в надписях bevola
очень классные, нетолстые и короткие как белла; при спорте не комкались. Я загуглила - в Кауфланде продают. но как выбрать именно те, что тогда мне давали... и я пока в местном Кауфланде не нашла где прокладки продаются
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А натурелла вам не нравиться?
они хорошие, но воняют жутко, да и не видела пока их тут. знаю, что теоретически они бывают без запаха.
а где Вы их в каком магазине германии покупаете?
Рогнеда Карповна• 13 августа 2022
Я тоже такими пользовалась и еще Котексами. Здесь замену так и не нашла, просила мужа, когда отправлял посылку, положить несколько упаковок Котекса и Беллы))

Весела бджілка• 13 августа 2022
Капец, немцы ваще
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляВесела бджілка
Капец, немцы ваще
спасибо что принимают нас, беженцев. но Украина намного прогрессивнее. и конечно дайбоже скоро кончится война и было куда возвращаться.
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А натурелла вам не нравиться?
я посмотрела и такие бывают https://makeupstore.de/product/495311/
и производиель германия. цена конечно солидная, да и только онлайн наверно досупно.

там на этом сайте есть и белла, но увы только розовые а они вроде сетка и с ароматом но помню что не то https://makeupstore.de/categorys/774527/#o[2243][]=152315&o[2245][]=29585
Уравнобешенная• 13 августа 2022
Так в дм продаются Белла перфекта Блу и роущ
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
в Германии я не видела беллы((
в нашем дм только олвейсы и джесса из прокладок - вообще нет других даже
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
да и на сайте дм нет беллы там. что неудивительно - они ж польские
Скелет дыни• 13 августа 2022
Мне эти прокладки очень нравятся.
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Мне эти прокладки очень нравятся.
так они без крылышек(( мне для месячных, т к я много тренируюсь нужны с крылышками. месячные не обильные. нужны не длиннее 240см
Тень льва• 13 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая

Мне длинные ночные очень нравятся.
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляТень льва
Мне длинные ночные очень нравятся.
я не пользуюсь длинными. ночью месячных у меня не больше. только когда уже встаю, то да кровь идет на прокладку, а так в горизонтальном положении когда лежу то раз они не обильные, то чисто физически куда ж месячным течь.
сорри за подробности

Скелет дыни• 13 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ой я вообще недочитала и показала вам свои ежедневки. Для месясячных я тоже брала местного производства. В Кауфленде. Там есть на 5 капелек. Длинные. Есть и на 3 и на 4. Проблемы с выбором нет . Качество хорошее.
Тень льва• 13 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
сорри за подробности
Я, кстати, тоже брала один раз в Кауфланде и они оказались слишком короткими для меня.
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляТень льва
ну я исключительно короткие ношу. и ночные вообще не понимаю - они что, для ануса?) у меня и обычные короткие уже занадто на жопе далеко..
при этом я не мелкая. 167см прост и размер полный М
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляТень льва
а инд.упаковка в надписях синми буевами на белом фоне была да? не комкаются? может то как раз те, что мне девчонка давала.
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
спасибо. пойду в понедельник. завтра ж усе закрыто(
надеюсь найду те, о которых писала, что мне давала девочка одну такую - упаковка индивидуальная синими буквами на белом фоне
ФсеСама• 13 августа 2022
Автор, я Беллу голубую открыла для себя этой весной, по совету девочек здесь.
Теперь это моя нежная любовь
Понимаю Вас)
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Теперь это моя нежная любовь
Понимаю Вас)
может то мой пост был) правда я наверно еще в прошлом году писала когда искала короткие
ФсеСама• 13 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
А они разные бывают? Голубые именно?
Я только пару месяцев назад здесь прочитала о них от девочек.
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляФсеСама
А они разные бывают? Голубые именно?
да. разные. только голубые из перфекты мне нравятся. они без запаха и не сетка
ФсеСама• 13 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Вот я ими сейчас пользуюсь. Мне отлично!
Например Котекс и натуреллу терпеть не могу.
А вот недорогая сетка Омбрелло в Еве понравилось тоже. Олвейс надоели, чешутся. Искала замену.
автор ЯсноВидящая • 13 августа 2022
Ответ дляФсеСама
омбрело мне воняла мерзко и комкалась.
олвейс никогда не нравились. и там только сетка насколько я поняла.