Лапка• 25 января 2014
Подарок на годик доченьке
Родители, что вы дарили своим доченькам на годик? У нас скоро праздник, празднуем в кафе, я готовлю красивое оформление, шарики, плакаты, вся в хлопотах. И сегодня вспоминаю, что подарок не выбран.
Игрушек у нас достаточно подарили на протяжении года, велик, толокар, самокат достались от племяшки. В принципе ничего срочного ребенку не нужно. Бабушка прогулку дарит на весну нам. Покупать лишнюю игрушку просто так не охота, да и денег не особо. И вот ничего не придумаю. Поделитесь, что вы дарили?
Ольга и Лерия• 25 января 2014
В таком возрасте для неё самое главное впечатление праздника...
А подарки совсем не важны, она о них и не вспомнит.
Не казните себя, если ничего не подарите! Вы подарите ей сам праздник,она же не запомнит ничего, если с деньгами туго, тем более, Ваше внимание и любовь никакой подарок не заменит! Сделайте коллаж пеого года жизни, а остальное родственники подарят! А что нужно будет, купите, когда финансово сможете!
Лапка
• 25 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
вот я так тоже думаю, что ей сейчас подарок не главное. Но вот думаю кто-то спросит что родители подарили - а я скажу что ничего. Скажут что за родители такие, оставили ребенка без подарка.
хотя муж говорит, что сам праздник - и есть подарок.
Лапка
• 25 января 2014
Ответ дляChusheva
Дарили серьги золотые
я не хочу прокалывать, когда дочка захочет, тогда подарим. Так что не вариант, но спасибо за ответ.
Nata190880• 25 января 2014
Гляньте у меня, недорого, а деткам нравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7270704.html
Любовь Калистратовна• 25 января 2014
Мы дарили подвеску золотую с первой буквой имени ’А’, может конечно и не будет носить, но мне так захотелось.
Аноним_611• 25 января 2014
Ответ дляЛапка
скажите - жизнь и радость, чего еще желать.!!!