Сорока белобока• 13 августа 2022
Красивая фигура?
Вам нравится такая фигура ?
АсобеннАя• 13 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Очень сожалею Вашей подруге! 8 лет это еще много. Их по хорошему каждых 5 лет нужно менять.Это уже не говоря про все побочки другие. Красиво конечно (лично для меня). Но опасная штука очень.
Так ей давали гарантию минимум 10 лет, а вообще они должны были всю жизнь стоять. Ей должны были бесплатно поменять, а сейчас непонятно как это сделать. Представительства компании уже нет в Украине. А переделывать - это большие деньги и ещё опять общий наркоз и серьезная операция. А убрать полностью не получится - кожа уже растянута имплантами и будет все очень печально без них совсем.
Ванна Тазиковна• 14 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Не спорта много, а еды правильной достаточно) и отсутствие гадостей в питании.
Ахаха не смешите, здесь колоссальная работа в тренажерном зале. С питанием вы будете худой, задница сама себя не накачает
вентиляторная• 14 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ахах три раза))) вы можете убиваться в спортзале хоть каждый день, но без рассчетов кбжу все даром
Ванна Тазиковна• 14 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Бжу очень важно, особенно если делаешь фигуру в зале, вы мне этого можете этого рассказывать
Я вам сама могу рассказать)))
Ванна Тазиковна• 14 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Вы можете его соблюдать, но без спорта никакая попа не станет как орех, вы будете просто худой
вентиляторная• 14 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Я в курсе)))
вентиляторная• 16 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Я вам сама могу рассказать)))
Вам не кажется, что мы говорим об одном и том же