Popelushka• 05 ноября 2012

Как поступить? Купила новую вещь, а на ней пятно. Продавец вины не признает.

Вот и я "попалась". Купила у продавца с высоким рейтингом несколько новых вещей из наличия.  Сегодня получила, вскрыла посылку (каждая вещь внутри посылки была герметично упакована в отдельный кулечек, так что к НП претензий быть не может), и оказалось, что на одной кофточке прямо на самом видном месте, на груди, на аппликации алого цвета какое-то серое пятнышко, и еще рукавчик как-будто припачкан, но там хоть не так заметно, как на груди .   Написала продавцу, а она в ответ: "Все вещи абсолютно новые, не мерянные. На момент отправки все вещи проверяю, видимых следов брака нет. Носите с удовольствием!"  Вот что тут делать?

автор Popelushka • 06 ноября 2012
Ответ дляAllaV
Елена, все вещи отличного качества, и по очень хорошим ценам.
Извините, но я не хочу, чтоб меня подозревали в моей не честности и порядочности, для этого нет причин. Тысяча положительных отзывов тому подтвержение.
Верните мне все мои вещи, на этом и остановимся. Спасибо.
Простите, но какое мне дело до этой тысячи, если конкретно МНЕ Вы прислали вещь с пятном и пожелали носить ее с удовольствием? Вы же сами пишете, что настолько загружены заказами, что даже не помните, кто Вам оплачивал, а кто нет. И при этом, даже не допускаете мысли, что могли где-то что-то не досмотреть (не хочется думать, что это произошло намеренно)... Или на Солнце пятен не бывает?
Я не знала, что от Вас последуют еще какие-то предложения, кроме того, которое было в 26-м посте. Вчера я Вам написала, что меня этот вариант не устраивает и указала, по какой причине. Оценку выставила. Остановимся на этом.