Любви вам!• 14 августа 2022

Что со мной? Апатия, нет сил

Я энергичный человек, но уже неделю не могу себя с кровати поднять. И настроение очень плохое.
Причин кроме войны и безденежья вроде бы нет. Вме живы и здоровы, на еду хватает.

Как себя реанимировать?
автор Любви вам! • 14 августа 2022
Ник супер.
Тектоническая расческа.• 14 августа 2022
Проверьте гемоглобин
ЧаЧаЧа• 14 августа 2022
Я сегодня валяюсь. А вчера норм. Не выспалась просто , и не туда, и не сюда..
автор Любви вам! • 14 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Проверьте гемоглобин
Спасибо. Вариант, даже не подумала об этом.
автор Любви вам! • 14 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
В том и дело, что я сейчас высыпаюсь.
Лучше чем раньше
Мій не такий• 14 августа 2022
Автор, я с вами, такая же ситуация, даже хобби забросила, вообще нет желания что-то делать.
автор Любви вам! • 14 августа 2022
Ответ дляМій не такий
Давайте выбираться вместе )

Хобби я тоже забросила....
Хранительница чешки• 14 августа 2022
И я такая же. Ни на что нет сил. Хобби лежит с 23 февраля нетронутым, глазами хочу доделать, а в руки взять не могу, думаю лучше просто полежу это время.
Нетутешня• 14 августа 2022
Займитесь спортом
автор Любви вам! • 14 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Займитесь спортом
Именно спорта привычного нет, но много хожу пешком, ведосипед, стараюсь приседать и качать пресс.

То ли мало, то ли не в этом дело.

Сегодня даже готовить не могу себя заставить
oksanapriymak1313• 14 августа 2022
Алинка888• 14 августа 2022
Огромная вероятность того, что у вас в организме не хватает витаминов либо микроэлементов, либо и того и другого. По крайней мере я была свидетелем таких симптомов. Рекомендую сначала выполнить очистку организма и параллельно начать насыщение организма питательными веществами. Все можно подобрать на этом сайте, в разделе витамины и микроэлементы: https://harmonypro.com.ua/vitaminy-i-mikroelementy. Можете конечно в другом месте заказывать, но этот мной лично проверен. К тому же там хорошая консультация и прекрасный ассортимент.
автор Любви вам! • 14 августа 2022
Ответ дляАлинка888
Милая реклама, спасибо)
наталия-841b• 15 августа 2022
Я сегодня тоже не могу себя в кучу собрать. Нет сил, и все. Глаза закрываются, настроения нет, апатия сумасшедшая
автор Любви вам! • 15 августа 2022
Ответ длянаталия-841b
Сочувствую.
У меня уже три дня тотально так сил нет. Я, конечно, слегка переутомилась до этого. Но это не повод лежать трупом столько времени
На морозе• 15 августа 2022
Автор, а разве война и безденежье недостаточно поводов для апатии?
У меня тоже самое и у многих знакомых также, а если подумать, то наверное на это есть причины. Будущее полное неопределенности, что будет дальше, о чем мечтать, какие планы строить, откуда черпать радость если война. Тоже думала может гемоглобин, может повышен радиационный фон, или ещё что, но думаю причина в том, что война выбила нас из привычной, нормальной жизни и заполнила нас тревогой. А это большая нагрузка на организм, вот он и устает.
автор Любви вам! • 15 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Достаточный. Но если война 10 лет, безденежье еще 10, то все, простынка и по известному адресу? )))

Не хочу
На морозе• 15 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!

Не хочу
Вот и я не хочу, поэтому всё чаще мысли посещают всё таки выехать из страны.
автор Любви вам! • 15 августа 2022
Ответ дляНа морозе
Вот я и выехала. Жить с угрозой безопасности моих детей - это не мое.

Переезд - это тоже стресс. И новости Украины никто не отменял.
Вот я как переехала (вот только вещи разложила) и впала в это аппатичное состояние. Не готовлю даже. Дети едят йогурты и бутеры