120-120-120 (не худею)• 14 августа 2022
Норм, а что не так?
Давайте не будем обсуждать чужое тело, тем более мы не знаем, может у женщины проблемы с гормональным фоном
Хлопаю ресницами• 14 августа 2022
Возможно церковный брак. Харизматы или афроамериканские протестанты.
Доль Чекомбана
• 14 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ух, ёпертый театр, скажите что не фотошоп
Нет, это видео было
Каравай-каравай• 14 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Норм, а что не так?
Очень удобно списывать ожирение на гормоны
Блины со смайликами• 14 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Що таке ’церковний шлюб’?
Чудо в декрете• 14 августа 2022
А ви для чого це виставили? Щоб посміятися? Не всім бути моделями. Кожен має право на щастя
Каравай-каравай• 14 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Норм, а что не так?
Ник у вас огонь
Доль Чекомбана
• 14 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у нее тройня на подходе чи шо? запястья ж нормальные
Три центнера
Не танцую- но пою• 14 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Норм, а что не так?
Ну здрасьте?
А где автору еще взять силы посмотреть на свой фейс в зеркале?
На фоне картинке авторица же красавишна)
Ашотакова)))• 14 августа 2022
Она уже чья то жена, а вы наверное нет, раз на такое обращаете внимание.
Хлопаю ресницами• 14 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Що таке ’церковний шлюб’?
У меня знакомый ходил в харизматическую церковь, типа сандея аделаджи или мунтяна. Каждый прихожанин должен был со сцены в микрофон рассказывать о своих проблемах, приведших в церковь. Вот он там спасался от алкоголизма, его будущая жена после изнасилования. Еще одна знакомая спасалась там от одиночества. Там часто искали себе пару ’по духу’, невзирая на внешность и проблемы.
Не танцую- но пою• 14 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Хлопаю ресницами• 14 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Що таке ’церковний шлюб’?
Это не то, о чем вы подумали, не венчание в традиционной церкви традиционным священником с правом рукоположения
Однозначно• 14 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Ну-ну.