Запретный фрукт• 14 августа 2022
Мивина с сосиской
Вчера было празднование с родственниками, немного намешала алкоголя, сегодня отхожу и организм затребовал какой - то химозины
Марфушечка душечка• 14 августа 2022
Вже без вечері, а так було картопля фрі, люля, шашлик, запечена риба, сир та бринза, овочі гриль, торт, фрукти та морозиво. Зараз лопну
Сирожено_пирожено• 14 августа 2022
Нет ужина, встречались с подругой , посидели в кафе, обед был получается
На привозе• 14 августа 2022
Молода картопля, куряча печінка в клярі і салат з томатів, огірків і цибулі
Так точно!• 14 августа 2022
Позанималась спортом, теперь ужинаю панини с курицей и торт шоколадный
зато позанималась спортом
Пез Году Неделя• 14 августа 2022
Пиво у меня. Суп еще сварила. Хотела роллы заказать, но приложение чет виснет!
В каждой бочке...• 14 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Только подарила, будем ужинать, ещё салатик
ужас
В каждой бочке...• 14 августа 2022
Ответ дляЕllena
Так я ж вам не предлагаю. Автору показываю сулугуни в лаваше.
ну фото все смотрят и оценивают