Лапка• 15 августа 2022
Может ли инженер быть тупым человеком?
Промышленной технике, что-то по разработке и сборке.
Вишнёвая Леди• 15 августа 2022
Мда...а де ,в чому тупий?
Ви не в курсі ,що одне дурне в одному,а розумне в іншому?
Сиреневенькая• 15 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
По роботі чи взагалі?
Да как автор может знать, что там у него по работе, если не знает толком, как эта работа называется?
Кондуктор трамвая• 15 августа 2022
ну он может быть математическим гением, но быть абсолютно бестолковым в быту, в отношениях
Ра ру ра ру ра• 15 августа 2022
Я, наоборот, инженер по образованию и работала много лет им, но признаю, что как специалист слабовата, а по жизни умняшка.
Запароленое одеяло• 15 августа 2022
Конечно!
Сестра мужа такой инженер. Поступала по льготам в институт в свое время.
Ситечко для мыслей• 15 августа 2022
Тупыми бывают и профессоры, и академики. Человек может быть гением в одной сфере, и абсолютным тупицей в остальных.