Стетоскопуло• 15 августа 2022

если хронический панкреатит у ребенка из-за антибиотиков в детстве, излечимо?

У знакомой мальчику 10 лет.
в первые 3 года часто была ангина и температура под 40, поэтому приходилось соглашаться на антибиотики... а они увы все плохо для жкт..

и вот если переесть чуть жирного или сладкого, то сразу рвота...
это поправимо?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 августа 2022
Да, моего Миргород спас
автор Стетоскопуло • 15 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, моего Миргород спас
курорт? или препарат такой?
как долго был пакреатит до этого? тоже от антибиотиков в раннем детстве?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
курорт? или препарат такой?
Да, от антибиотиков. Помог курорт, вода. Мы постоянно по водам ездили, в Сходнице тоже были, но результат увидела именно после Миргорода.
автор Стетоскопуло • 15 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а сколько сейчас лет? получается только курорты.. а именно педиатр после констатирования ппроблем с поджелудочной сказал ехат именно туда?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Да посоветовал, за что очень ему благодарна. Сейчас сыну 15, проблемы начались в 6 лет
автор Стетоскопуло • 15 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а как имено за неделю-две курорт помогает? навено были интенсивные процедуры?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Мы били 21 день. Вода по назначению врача на курорте, на основании диагноза педиатра. Ну и конечно же стол номер 5 в столовой
tarveldy• 15 августа 2022
Ні, це пожиттево, теж таке маю і беж аб, дякуючі культурі вдивання їжі і традицій моїх батьків