культУра• 15 августа 2022
У кого детки с инвалидностью кроме ЮНИСЕФ куда-то ещё можно подать заявку?
В ЮНИСЕФ подали больше месяца тому пока ничего не пришло
Спасибо большое за ответ
Выручалка• 15 августа 2022
Юнисеф пока прикрыли программу для обработки всех заявок ,у них так написано.
Подавала туда 16.06 ,пришли 14.07.
В тот проект ,что выше кидали ,тоже подавала ,но ничего не прислали .
Ну и от города деньги давали,но это и без войны ежегодная программа.
Подавала туда 16.06 ,пришли 14.07.
культУра
• 15 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Подавала туда 16.06 ,пришли 14.07.
Вы о ежемесячном пособии?
Мы в ЮНИСЕФ подали 11.07 пока ничего не пришло
Выручалка• 15 августа 2022
Ответ длякультУра
Вы о ежемесячном пособии?
Нет
ДелиВерка• 15 августа 2022
Ответ длякультУра
Вы о ежемесячном пособии?
Мне тоже от Юнисеф ничего не пришло, уже месяц прошел. А вам сообщение от них приходило типа что получили вашу заявку и проходит проверку?
культУра
• 15 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Да
культУра
• 15 августа 2022
Подруге не пришло, но она позвонила и им сказали, что тоже они прошли 1 этап. Говорят, что не всегда смс приходит бывают сбои
ДелиВерка• 15 августа 2022
Ответ длякультУра
Ясно,мне тоже не пришло смс,но очень надеюсь получить помощь от них