Тоска в носках• 15 августа 2022

Як часто ви готуєте?

Скільки страв у день? І що найчастіше готуєте? У мене сьогодні жарена картоха і котлети)
Результат:
вже голосів: 99
35 (35.35%) Щодня декілька разів
31 (31.31%) Щодня один раз
18 (18.18%) Кожні 2 дні
6 (6.06%) Пару разів в тиждень
5 (5.05%) Рідко
4 (4.04%) Не готую
Губной рояль• 15 августа 2022
Сьогодні не готувала, буду їсти шаурму
Попадалочка• 15 августа 2022
Каждый день. По не сколько раз в день)
Завтра,обед и ужин ,но бывает без ужина
Завтрак всем разный)
Плекаю думи• 15 августа 2022
Сніданок щодня, обід та вечеря може бути на два дні, або щось готове купую.
ТрамвайGirl• 15 августа 2022
Їжу готую на один раз, виняток борщ і вареники, син любить обсмажені.
Непогодка• 15 августа 2022
Женщина приходит готовит 3 раза в неделю: обеды, гарниры, мясное, запеканки, пироги.
Мочалкин блюз• 15 августа 2022
Часто печу смаколики , мясо запікаю кожного дня або через день, салати легкі кожен день, сніданки теж свіжі кожен ранок і тд
Часто готую і не мало
Кыся-брыся• 15 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Каждый день. По не сколько раз в день)
Завтра,обед и ужин ,но бывает без ужина
Завтрак всем разный)
Жесть, вы так любите готовку?
Я бы такого не выдержала, жить на кухне.
Попадалочка• 15 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
Жесть, вы так любите готовку?
Та ну чего жить)
Люблю очень готовить. И люблю только свежую еду.
Максимум на завтрак трачу около 30минут ,обед,ужин час
Капризуля• 15 августа 2022
Чоловік сьогодні за повара, я готувала десь в п´ятницю.
Попадалочка• 15 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
Жесть, вы так любите готовку?
Вот сегодня обед пюре, и филе в сметане и овощи ( картошку чистить ну 10 минут, филе нарезать 5 минут,овощи помыть пару минут
ротцвеники• 15 августа 2022
Утром готовила всем омлет с ветчиной салатик, кофе, чай. Обед сварила суп гречневый. Ужин спагетти с мясом и салат. Все готовлю я....а так хочется, чтобы мне) но, если сильно устаю можем что то заказать
Белочкой зови• 15 августа 2022
В п’ятницю востаннє,а ці дні діти і чоловік,я працювала.
Сметчица• 15 августа 2022
Пару місяців назад зварила гречку, яка спортилась і викинули.
Ашотакоя• 15 августа 2022
Я вообще не готовлю, готовит муж, но тоже не каждый день, два - три раза в неделю
theolga• 16 августа 2022
Моя «готовка»максимально простая и быстрая
не трачу много времени
раз в пару месяцев могу сделать что-то типа котлет,фаршированных перцев,отбивных и тд
но обычно предпочитаем мясо в чистом виде (на гриле,в духовке )
чаще всего это стейки,рёбра,куриное филе в вариациях,реже рыба и морепродукты
Совсем редко утка,кролик
Салаты разнообразные ежедневно.
картошка пару раз в неделю (пюре либо запечённая,жареная раз в месяц +-)
крупы,макароны не едим.
супы /борщи раз в неделю (я не люблю)
сейчас часто готовлю рагу и лазанью из кабачков,рулеты из баклажан с орехами
больше ничего на ум не приходит.
Сосулька• 16 августа 2022
4 раза в день. Каждый день
Чувствую себя работником столовки
Сосулька• 16 августа 2022
Ответ дляСметчица
Вы мой герой. Надо взять на заметку))