миссДавеча• 15 августа 2022
Не могу просохнуть
Всегда хожу почти не просыхаю. Ребёнок орет мол ей колготы надо, а я положила 200 грн и заснула. Не знаю что завтра будет
Голубец• 15 августа 2022
Много пьете? Я тоже обратила внимание, что пью очень и очень часто последнее время. Это еще и дорого сейчас(
Банка с бутылками• 15 августа 2022
А мне плохо от алкоголя.Даже пиво не могу пить.Сразу в жар бросает и давление подымаеться
Дайте подумать• 15 августа 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Мне тоже сразу плохо. Но голова разрывается так, что даже дышать больно.. таблетки не помогают. Поэтому тоже не пью))
Прилипало• 15 августа 2022
У знакомой рай 4 стадии, дочька малая школьного возраста останется без мамы :( а вы бухаете пьете... Делать нехер вам.. Проснетесь пока живы!
Голубец• 15 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Странный коммент. У каждого своя жизнь. Как автор не имеет отношения к ситуации, о которой вы пишете, так и вы не имеете отношения к ситуации, которая у автора.
Если уже прям зависимость, то это очень сложно и нужна помощь, поддержка. Человек сюда написал, значит знает о проблеме и хочет с ней бороться. К чему осуждение?
Автор, как часто и много пьете? Сколько длится это?
emerald_88• 15 августа 2022
Ответ дляКузякин
Хочет и бухает, это ее жизнь.
К сожалению, не только её
Ноги от ушей• 15 августа 2022
У меня есть такая знакомая, не просыхает, но дети накормлены, помыты и вовремя спят, не понимаю как у нее это получается
миссДавеча
• 15 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
У меня также
НеВРотик• 15 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Все пьют
Неправда!
К тому же, есть куча других зависимостей.
Мне вот советчицу надо удалить как-то, целый день про...ран.