Наизнанку• 15 августа 2022

Я вспылила или права?

Ухажер пишет ´пошли погуляем, хочу природу посмотреть. Буду максимум на час´.
Я говорю ´ты ради часа будешь два часа ехать?´, а он ´ради природы´
Я к нему приехала в назначенное место, купила кофе, похлопала его по плечу и говорю ´наслаждайся, ты же ради этого ехал´
То есть он мне показал, что не во мне заинтересован, а ему чисто прогуляться хочется. Он от шока аж рот открыл. А я считаю, что поступила правильно)
ПоэтеСССа• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Автор не істерична дама, а та, хто себе поважає. І знайде того, хто також буде її поважати.
Баби з порадниці, коли тут теми про поганого чоловіка, ж самі перщі верещать про те ’а до весілля він був яким?’ от таким і був. Ні чітко сказати про свої наміри, ні заїхати, ні квітів купити не міг. Прям мрія
Нет, у автора припадок истерии. Уважающая себя женщина так себя не ведёт, это раз. Они не умеют строить отношения, им нужен цирк, страдания, истерики, выяснения отношений, все как в кино ото, знаете?
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А вы можете левому человеку сразу в лоб говорить о своих чувствах?
Я нет
А хто про почуття мову веде?
Але казати, що їдеш задля огляду природи, таке...
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Які відносини можна побудувати з таким любителем природи? Хіба що в жінки взагалі варіантів немає і вона готова бігати рік дивитись природу в надії нарешті побачити в його очах зацікавленість.
ПоэтеСССа• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
А хто про почуття мову веде?
Автор хотела, что он сказал, что ради неё, что не понятно.
Не готов ещё мужчина об этом говорить, вам это не понятно?
ПоэтеСССа• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
А вам нравятся мужчины, которые с первого дня вешают лапшу о том, что жить не могут и звёзды с неба снимут?
Или мужчине надо давать время для того, что б он говорил о чувствах?
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Оберти збавте. Не готов говорити, а автор не готова витрачати на нього час
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А де написано, що вони з автором перший день знайомі?
Так, я звикла, коли мене запрошують на побачення, а не бути фоном.
Хіба важко сказати, давай зустрінемось і не примішувати взагалі природу/погоду чи щось інше?
ПоэтеСССа• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
А он и не должен это делать по желанию автора
ПоэтеСССа• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
А всем обязательно быть такими как вы?
Если б мужчина не хотел провести время с автором, он бы не перелся 2 часа
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Значить, у них різні шляхи, то які претензії?
ПоэтеСССа• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Так это не у меня претензии, а у автора к мужчине
Акуна_Матата• 15 августа 2022
Автор, зачем вообще вы перлись к нему на природу ? Надо было ответить что не хотите смотреть на природу и всё Он вас френдзонит чтоб по дружбе припихнуть Что тут не понятного ?
Колдунья-вещунья• 18 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Аітор, на відміну від вас, має повагу до себе, а не бігає за кожним, заглядаючи йому в очі у пошуквх зацікавлкності нею.
Бажаю вам підвищити свою самооцінку, щоб не бачити в першому ліпшому принця
Ничего автор на вид тну от меня не имеет кроме дурной головы как впрочем и вы. Бажаю ваши побажання по делу применять, мое без надобности и не прыгать от злости
Колдунья-вещунья• 18 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
І що тепер? Ви думаєте, що зміните мою думку стадним інстинктом?)
На сайті багато жіночок, яким хоч якийсь мужчинка за щастя, то маю рівнятися на них?))) Серйозно?)
И то теперь. Нам начхать на вашу думку
У вас аж подгорает от злости, нам на вас ровняться?
prozerpina123• 18 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
И то теперь. Нам начхать на вашу думку
То йдіть соьі, куди йшли, а не біжіть за мною 3 квартали, щоб сказати, як вам начхати
Колдунья-вещунья• 18 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Идите куда хотите, щас, буду делать как вы себе придумали. Когда МНЕ хочется тогда и скажу