radunceva• 05 ноября 2012

Кто покупал часы с Амазона?

Девочки,подскажите кто заказывал часы на Амазоне,как качество и могут ли быть поврежения механизма или еще какие дефекты???хочу часики себе,но вот опасаюсь,пока только с Америки заказывала одежду.
Ночка• 05 ноября 2012
заказывали и не одну пару - все в порядке было!!!

Irina_12• 05 ноября 2012
я + подружка.очень довольны!
булова..ссылку что то не могу найти
Оцененная• 05 ноября 2012
и с амазона , и с ибея неоднократно. Все довольны
автор radunceva • 05 ноября 2012
спасибочки,увидела у нас в магазине часы за 2000грн,а тут случайно зашла на амазон и они стоят 80-100уе,теперь ведь жалко за 2000 покупать
Прямой посредник• 05 ноября 2012
У меня берут постоянно и всё в порядке никто не жалуется
GEA66• 11 июля 2013
Я заказывала 5 штук-с 4мя все ОК,а с одними Invicta постоянные проблемы,хотя они и самыми дорогими оказались.Мастер говорит,что они,скорее всего восстановленные,а не новые,хотя брала их,как новые.Но,это все издержки интернет-шоппинга-не все покупки всегда удачными бывают...