Чтооооооооооо?• 15 августа 2022
Кого подло бросил муж и ушёл к другой?
Он спустя время пожалел и делал попытку вернуться ? Или ушёл навсегда с концами ?
Тюрюнь_Тюнь• 15 августа 2022
Не тіште себе ілюзіями. Ну вернеться і що? Він вас не шанує,не кохає раз пішов на зраду. Пішов і вперед ногами.
пАлАвинкА• 15 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зло, но верно
ХуАнита• 15 августа 2022
Ні, вони щасливі. Наскільки я знаю все у них добре, зараз всі закордоном. Зла на них не тримаю, але шкода витраченого часу. Якщо хотів, то можна було сказати про все раніше.
Баба на горошине• 15 августа 2022
мой святой муж-человек ушел, только не гордо, он то думал потешить пипиську и домой, так как дома хорошо... тесть всегда поможет, соломку подстелет по работе, квартира, машина, дубленка и маленькая собаченка)))... Пытался нытьем и враньем ребенку защемится назад, но Ксюша, фея наша была расстроена, ее мама даже приходила требовать святого чувака и не требовать ничего взамен, пережили, спасибо папе и брату поддержали....Я хочу честно сказать, спустя годы я так благодарна Ксюше, я ее даже на работу устроила... я давно и надежно замужем второй раз. Не поверите... сдаю сейчас квартиру бывшему мужу...падло платит не вовремя, Ксюша его тоже выперла...
Я_на_кожухе• 15 августа 2022
Ответ дляБаба на горошине
Больше некому было сдать квартиру?
Баба на горошине• 15 августа 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Больше некому было сдать квартиру?
это отдельная тема, я правда (без шуток) его пожалела, он заболел серьезно, и перед этим неразумно уволился, а работал за 300 км...ОН оказался хорошим отцом, просто как муж дерьмо...
Просто звязда• 15 августа 2022
куда бросил, в терновый куст?
просто ушел к другой. сказал - люблюжитьбезнеенимагу.
уже внуки у них