Совбез• 15 августа 2022

и я спрошу, на сколько выгляжу и что изменить

и я решилась - на сколько выгляжу и что изменить? Уверена, что выгляжу намного моложе своего возраста, но вышел неприятный разговор с подругой. И решила спросить мнение зала
Сусановна• 16 августа 2022
Ответ дляСовбез
ножки и грудь красивые. Талию да, нужно бы подтянуть. Но все вокруг прям фитоняшки:(
Может, есть другие фото, где это видно? На этом фото у вас большая голова и короткие ноги. А какой у вас рост?

Додекаэдр• 16 августа 2022
автор, нужно больше фото. здесь вы немного подгорели или освещение такое, действительно кажется, что любите спиртное. но это не утверждение, просто по фото так кажется. я бы точно изменила цвет волос. он вас старит однозначно.
ну и косметологические процедурки...просто опять так. на фото вы стоите морщитесь, солнце светит вам, лицо красное. ну о каком обьективном ответе речь?
Ждун с Нибиру• 16 августа 2022
Ви виглядаєте на свій вік. Ті, хто пишуть, зо мені 40 а ввм 42, так само як і ви думають, що виглядають молодше. Кожен день себе бачать в дзеркалі.
Вам змінити колір і довжину волосся. І вік ще видає фігура. Все решта теж вікові зміни. Любіть себе різну.
Мамулька• 16 августа 2022
Ответ дляСусановна
Как вы смогли увидеть длину ног на фото?
Ждун с Нибиру• 16 августа 2022
Ответ дляМамулька
Це по фото так здається. Є такі фігури, що верх широкий, таз вузький і короткі ноги. Можливо у Автора в житті і не так, але по фото виглядає саме так. Непропорційна фігура.
КротоТо• 16 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
У автора птозный тип лица,оно тут же постареет. Ей нельзя худеть
Навпаки треба, брилі від зайвої ваги помітніші
Домашка• 16 августа 2022
39-43,видно что с юморком,кепку не носите,вы в ней как из 90,волосы кончики надо подравнять,я бы сказала что вы одеты,как в молодости одевались,одежда эта вас не украшает. В целом обычная,приятная женщина
Директриссимо• 16 августа 2022
Моложе точно не выглядите. Есть и в 45 шикарные, и в 40 просто красотки, ухоженные и свежие, стильные, модные.
Но это точно не о вас