Мяо мой мяо• 15 августа 2022

Так поступит влюбленный мужчина?

Не виделись неделю, получилось увидеться только на час. Я работаю до 9, он до 6. В 9 приехал туда, куда мне надо, живет за час от меня пешком. Погуляли до 10, назад пошел пешком. После работы жутко уставший. Но почему только на час? Неужели нельзя было приехать прям ко мне на работу или прийти к моему начальнику и отпросить меня? Когда я выходна, мы видимся.
Гороховая• 15 августа 2022
Відпросити вас? Згадала як мене мама з садочка забирала

Оч@ров@Шк@• 15 августа 2022
Ответ дляГороховая
теж стало цікаво))
Тут как тут• 15 августа 2022
Відпросити пс вам скільки рочків ?
Винник• 15 августа 2022
Отпросить с работы?
😂😂😂😂😂
А сами отпроситься не можете?
Засомневаю• 15 августа 2022
А самостоятельно отпроситься?
Успокойся_Успокойся• 15 августа 2022
Класс,отпросить у начальника
Уси Пуси• 15 августа 2022
я даже сглотнула слюну... представила, как моего бухгалтера будут опрашивать с работы....не отдам!!! аванс надо платить, а не гулять)))
Уси Пуси• 15 августа 2022
не пусю....
Боевая• 16 августа 2022
Можливо автор працює в садочку, дітей зараз немає, а відпрошувати когось це норма для дитячого закладу )))