Мяо мой мяо• 15 августа 2022
Так поступит влюбленный мужчина?
Не виделись неделю, получилось увидеться только на час. Я работаю до 9, он до 6. В 9 приехал туда, куда мне надо, живет за час от меня пешком. Погуляли до 10, назад пошел пешком. После работы жутко уставший. Но почему только на час? Неужели нельзя было приехать прям ко мне на работу или прийти к моему начальнику и отпросить меня? Когда я выходна, мы видимся.
Оч@ров@Шк@• 15 августа 2022
Ответ дляГороховая
Відпросити вас? Згадала як мене мама з садочка забирала
теж стало цікаво))
Уси Пуси• 15 августа 2022
я даже сглотнула слюну... представила, как моего бухгалтера будут опрашивать с работы....не отдам!!! аванс надо платить, а не гулять)))
Боевая• 16 августа 2022
Можливо автор працює в садочку, дітей зараз немає, а відпрошувати когось це норма для дитячого закладу )))