Сладко-соленая• 16 августа 2022
Странная сумочка. Купить? Не купить?
Около 1000 грн, кожаная. Взяла паузу на подумать. Вроде и нравится, но что-то смущает
Сладко-соленая
• 16 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Классная! Мне нравится
А где это?
Обнова на Петровке, Киев
Трусиковед• 16 августа 2022
Только цепочки на этой сумочке нравятся, а сумка вроде с какого-то ларька 😆
Сладко-соленая
• 16 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне нравится. Зелёных таких нет?
Она там одна, вот эта
Сладко-соленая
• 16 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Удобная?
Ну... Цепочка холодная очень, неприятненько на плече
Сладко-соленая
• 16 августа 2022
Ответ дляспальное место
Дорого для такой, выглядит на 500 максимум
Поиск через Гугл объектив с вами тоже согласен кстати...
Путающаяся• 16 августа 2022
Ответ дляспальное место
А вот и нет, сумка выглядит дорого
Не буду• 16 августа 2022
Дешёвкой выглядит. Базарный вариант.
Это не кожа - папье-маше из кожи.
Чучело-Мяучело• 16 августа 2022
Такие сумочки здесь в продавалке продают. Я пудровую покупала за 500 грн пару лет назад. 1000 она не стоит точно.
спальное место• 16 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
А вот и нет, сумка выглядит дорого
Ну кому как
Чучело-Мяучело• 16 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
А вот и нет, сумка выглядит дорого
В реале не очень если честно. Вот тот хлястик спереди расклеился буквально через месяц. И это я ее носила не часто. Она типа кожа, но с полиуретановым покрытием. В общем, повторюсь, 1000 не стоит однозначно.
Помидорина• 16 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
А мені навпаки. Якби не той ланцюг, була б чудова)
спальное место• 16 августа 2022
Ответ дляСладко-соленая
лаМпочка• 16 августа 2022
У ручки с цепочкой надо чтобы была кожаная перемычка на плече, иначе давит. Мне некомфортно
Стебель_березы• 16 августа 2022
отправьте эти деньги на ЗСУ. а когда встретите Вашу сумочку, сомнений брать/не брать не будет!
Антонина матушка• 16 августа 2022
Схожа на підсидільну велосипедну сумочку, куди складали ключики для ремонту велосипеда))
Сладко-соленая
• 16 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
ЗСУ накормлено и задоначено сполна. Хотелось бы иметь моральное право и себе обновку купить за свои кровно заработанные
Золотая орда• 16 августа 2022
Мене тут зараз заклюють, але я не розумію людей в яких 125 от цих жахливих сумок.
Доя мене сумка це луі, дольче, гуччі і тд
Пару штук на довго і ще потім продати можна по хорошій ціні
Стебель_березы• 16 августа 2022
Ответ дляСладко-соленая
ну явно не такая сумка аж за 1000грн, где есть сомнения. обновку хоть за 10000грн - норм конечно