Сладко-соленая• 16 августа 2022

Странная сумочка. Купить? Не купить?

Около 1000 грн, кожаная. Взяла паузу на подумать. Вроде и нравится, но что-то смущает
Kusalochka• 16 августа 2022
Нет конечно. И ничего странного.

ПЛЮС-МИНУС• 16 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Схожа на підсидільну велосипедну сумочку, куди складали ключики для ремонту велосипеда))
тоже зашла написать, что похожа на велосипедный бардачок.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
А вот и нет, сумка выглядит дорого
Сосиска_Втесте• 16 августа 2022
Мне нравится
Цепь ну такое... если б на ремне, красивее бы было
Ворона• 16 августа 2022
Такие сумки были в моде года 3 назад. Сейчас уже не купила бы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
отправьте эти деньги на ЗСУ. а когда встретите Вашу сумочку, сомнений брать/не брать не будет!
Отправьте деньги, которые платите за интернет на ЗСУ. Чтобы не было сомнений писать или нет глупости
Рыжик-пыжик• 16 августа 2022
Вот странная сумочка. У вас нормальная
автор Сладко-соленая • 16 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот странная сумочка. У вас нормальная
О как
Рыжик-пыжик• 16 августа 2022
Ответ дляСладко-соленая
О как
Я бы жабу взяла. Для смеха. Люблю жаб.

Японский Городовой• 16 августа 2022
Они везде до 600 максимум, и в разных цветах, поищите
Ксения З.• 16 августа 2022
Не покупать
ТаЕщеОптимистка• 16 августа 2022
Ответ дляСладко-соленая
ЗСУ накормлено и задоначено сполна. Хотелось бы иметь моральное право и себе обновку купить за свои кровно заработанные
Оля?
Маргарита и Мастер• 16 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Мене тут зараз заклюють, але я не розумію людей в яких 125 от цих жахливих сумок.
Доя мене сумка це луі, дольче, гуччі і тд
Пару штук на довго і ще потім продати можна по хорошій ціні
Перепрошую, а якщо нема кілька тисяч у.є.на сумку? В кулаках все носити?
Оябунчик• 16 августа 2022
Ответ дляНе буду
Дешёвкой выглядит. Базарный вариант.
Это не кожа - папье-маше из кожи.
’экокожа’ которая
Натуральная кожа имеет более ровные срезы
Не будь КакСвета• 16 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Мене фурла і майкл корс розчарували. Просто позложилась шкіра на ручках і стала липкою після 3-х років використання. Тепер купую дешевші сумки, рік-два поносила і викинула.
Кудряшечкааа• 16 августа 2022
С таким длинным ремнем носить точно не стоит, разве что снять звенья, чтоб сумка была на уровне талии
Не буду• 16 августа 2022
Ответ дляОябунчик
’экокожа’ которая
Да и вообще текстура натуральной кожи выглядит иначе. Когда имел что-то получше, уже знаешь, как это должно смотреться.
Natasja22• 16 августа 2022
Очень похожие есть в italia vogs, посмотрите на сайте, у них кожа прикольная
Золотая орда• 16 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Фурла і корс це дешеві сумки

Не будь КакСвета• 16 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Фурла і корс це дешеві сумки
Вам дешеві, а мені ні. Краще купити три шкіряні італійські, аніж одну фурлу і носити її щодня одну і ту ж.
Пластилин_Колец• 16 августа 2022
Скажіть,а як в носці сумки COACH приглядаюсь до них?
Стервочка• 16 августа 2022
Нет,непрактичная ,честно
Доль Чекомбана• 16 августа 2022
такая модель была актуальна лет 10 назад.