ТАЗератти• 16 августа 2022

Стоит ли общаться с подругой после такого? Нож в сердце.

Мы с ней недавно поссорились, я написала ей, помирились. Потом пошли гулять, она говорит "я уже думала, что мы вообще больше дружить не будем. Ну я бы погрустила минуты 2-3".
И это после 3 лет дружбы, где я отдавала всю душу, всегда была за нее, выручала из кучи ситуаций, где она всегда могла на меня положиться. Стоит ли дружить с человеком, которому наплевать, есть вы или нет?
Маргарита и Мастер• 16 августа 2022
Дитячий садочок.

Не стесняюсь• 16 августа 2022
Детский сад.ничего обидного она не сказала
Раздражевская• 16 августа 2022
Может она так пошутила?
Если говорила серьёзно,я бы с такой не общалась.
автор ТАЗератти • 16 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
Может она так пошутила?
серьезно говорила
chaechka_• 16 августа 2022
Такое ощущение что пишет моя 8 летняя дочка)) вчера с подружкой такое же было.Детский сад
Шиворот Навыворот• 16 августа 2022
Вы странненькая.
Это ей нужно задуматься
Сладко-соленая• 16 августа 2022
Н-да. А из-за чего поругались? Лопатку в песочнице не поделили?
Трынди-брынди• 16 августа 2022
Ответ дляchaechka_

’В тот день, когда дочка получила права ученика-водителя, отец согласился преподать ей урок вождения.
Широко улыбаясь, он прыгнул на заднее сиденье.
— А почему бы тебе ни сесть рядом со мной? — спросила дочка.
— Я ждал этого момента с тех пор, как ты была совсем маленькой, — ответил папа.
— Теперь моя очередь сидеть сзади и колотить ногами по сиденью’
Смешнюча• 16 августа 2022
Автор, здесь половина таких как ваша подруга, дружбу никто не ценит. Мне бы тоже было неприятно от таких слов

КошкинДом• 16 августа 2022
Жіноча дружба - це утопія. Подивіться скільки тут завидющих, злих баб. Краще з чоловіками дружити.
Я тут Живу• 16 августа 2022
Задайте себе вопрос: стоит ли себя настолько отдавать, чтобы всегда этим манипулировать?
И еще, учитесь коммуницировать обе)))
Задолбулька• 16 августа 2022
Автор , сколько вам лет ? По ходу да, детский сад.
Красавица писяная• 16 августа 2022
Нет, после таких слов я бы начала отдаляться потихоньку
Стефанія• 16 августа 2022
Вообще уже
Н@срите ей под дверь !
автор ТАЗератти • 16 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
И я начала
А ей пофиг
Любительница• 16 августа 2022
А зачем вы вообще кому-то отдаете свою душу? Такой надрыв... Я бы на месте вашей подруги напряглась.
автор ТАЗератти • 16 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Напрягайтесь
бЭйбА• 16 августа 2022
Извините, но рассуждаете, как моя дочь, когда поругается с подружкой, ей 15лет.
У меня есть подруга, мы кумовья, дружим 25 лет. Иногда ссоримся по мелочам, расходимся во мнении. Она говорит, если ты не поменяешь мнение, я не буду с тобой общаться, я отвечаю - да мне начхать, не общайся, сильно переживать не буду. Через неделю созваниваемся и общаемся, как будто этого разговора и не было)) И никто ни на кого не в обиде, а у Вас детский сад
автор ТАЗератти • 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
и она вам не нужна?

бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляТАЗератти
и она вам не нужна?
В принципе нет, мы не зависим друг от друга, каждый живёт своей жизнью, общаемся потому что надо с кем-то общаться, привыкли друг к другу, она крёстная моего ребёнка, но если будет навязывать мне своё мнение, спокойно перестану общаться, так же как и она со мной.
Едимнаморе• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Так общаться потому, что «надо с кем-то общаться» это вовсе не дружба
Красавица писяная• 16 августа 2022
Ответ дляТАЗератти
И я начала
А ей пофиг
Ну так и путь вам тоже будет пофиг. Ну чего страдать за человеком, которому все равно на вас?
Красавица писяная• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
То что вы описали, не дружба. И кума вам не подруга вовсе судя по описанию.
КохайтесьЧорнобровi• 16 августа 2022
просто у вас Луна водная или земная, а у нее воздушная или огненная. я тоже как она отношусь к друзьям и прочим , т.к. у меня воздушная луна, есть друг - норм, нет - ну ок, а че такого. вам просто надо подобрать себе похожую подружку по энергетике которая вот так же вкладывалась и помогала как вы и ценила все. настоящая дружба начинается с понимания и принятия человека таким как он есть, посмотрите на путина и его народ русский - у них настоящая дружба, ради царя бросятся со скалы
Dark_Yasna• 16 августа 2022
не общалась бы, как с подругой, проводила бы время, чтоб не скучать. но человек дал вам понять, что вы ему не дороги. пусть тут пишут, что детский сад, но все мы из детства.
Dark_Yasna• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
нда, зачем вы свои отношения с кумой, называете дружбой?
Статус Ква• 16 августа 2022
такая себе у вас подруга, автор. Она прекрасно понимала, что обесценила вас той фразой. Отдаляйтесь понемногу, иначе она вам еще несколько раз в душу плюнет, пока все поймете.
автор ТАЗератти • 16 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Может она в шутку сказала(
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Дру́жба — устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь.
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
У нас это всё есть, что называется дружбой. Дружба в детстве и более взрослом возрасте воспринимается по-разному. Из-за пустяков и кто кому что сказал не так не разрушается, это имела в виду.