Поросенка• 16 августа 2022
У вас багато подруг?
Як часто бачитесь? Спілкуєтесь? Як часто ви або вони вам пишуть і телефонують? Є подруги з якими були близькі і часто раніше спілкувались, зараз спілкування зійшло на ні, максимум поздоровлення на свята у вайбер. Чи варто їм телефонувати/запрошувати кудись, бути ініціатором спілкування?
Майская киска• 16 августа 2022
Були подруги, спілкування зійшло до мінімуму.Зараз вони для мене просто хороші знайомі.
пышка_мышка• 16 августа 2022
Раньше было очень много, потом многие вышли замуж и как-то перестали общаться (типа зачем им замужним общаться с незамужними). Одна подруга особенно удивила - ей мама сказала со мной не общаться, потому что у меня мужа нет, и якобы это знак, что со мной что-то не так. На тот момент мне вообще было 24 года. Я очень расстроилась, но общение прекратила. Теперь мне 30, все эти «подружки» уже развелись со своими мужьями, пытались наладить контакт со мной, а мне уже неинтересно - у меня уже новое окружение. Муж, кстати, тоже появился 😀
Айболитная• 16 августа 2022
Много знакомых подружек) это не сильно тесное общение но оно есть) видимся раза два в месяц) переписываемся чуть чаще. Я почти никогда не бываю инициатором , они первые пишут
в мене є одна з якою 24/7))) пишемо кожен день постійно то голосові то ше шось) вже давно живе в іншій країні і є приятельки, з якими ходимо на просеко інколи..ну а ще є подруги детства) там чатік в вайбері..частіше там просто якесь обсиралово і під ...бки один одного...є жінки друзів чоловіка) які приїздять до нас чи ми до них кожний вихідний) чи через вихідний) таке
Перловая Кашка• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Для общения, походов куда - либо вместе, совместных поездок
Муж, невестка,мама, соседка собутыльник.Да мне и одной не скучно.
Ковбой Хагис• 16 августа 2022
несколько хороших знакомых, прямо подруги-подруги нет и не надо. С сестрой троюродной хорошо общаемся, но тоже не обо всем
Хачапууури• 16 августа 2022
Нет ни одной, раньше была подруга детства , потом она раньше меня вышла замуж, появился ребенок, я ещё в девках бегала, так и стали отдаляться, пока совсем не перестали общаться, хотя были подругами не разлей вода
УраганнаЯ• 16 августа 2022
5. Все в разных городах, теперь еще и континентах.пойти погулять по магазам уже не с кем
КтоЕслиНеЯ• 16 августа 2022
Есть одна приятельница, иногда общаемся, не особо сближаясь. Мы с ней даже на «вы», т к изначально по делу общались и так привыкли. Очень приятное, ни к чему не обязывающее общение
Подруг в нашем традиционном смысле, чтобы «под кожей» друг у друга, мужья общаются, дети дружат, часто встречи, часами на телефоне ни о чем - такого нет и даром не надо
Поросенка
• 16 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
Неа,только знакомые, автор, а вы откуда ,сколько вам?))
Мені 29 років, Кроп, а вы?
Кучерявочка• 16 августа 2022
Ответ дляПоросенка
Мені 29 років, Кроп, а вы?
Из Днепропетровской обл,25)можем пообщаться)
Поросенка
• 16 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
шкода, що так далеко ви, у вас там спокійно?
Кучерявочка• 16 августа 2022
Ответ дляПоросенка
Да ,но сирены часто ,работа пво ,взрывы бывало,а у вас?
Поросенка
• 16 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
Таке саме, а ви далеко від бойових дій?
Кучерявочка• 16 августа 2022
Ответ дляПоросенка
Таке саме, а ви далеко від бойових дій?
Мы видели ракеты которые пролетали мимо нашего города,в соседний ,это страшно,а так у нас более или менее
Поросенка
• 16 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
та страшне, в мене мама родом з Жовтих Вод і я в дитинстві їздила туди до бабусі