СкрипяСердцем• 16 августа 2022
Вам было стыдно за некоторые моменты вашей интимной жизни?
Вам когда-нибудь было стыдно за ваше поведение в некоторых моментах вашего интимного прошлого?
Почему?
Если бы можно было назад всё вернуть, то совершили бы снова?
Почему?
Результат:
вже голосів:
28 (37.84%)
Да, было стыдно
26 (35.14%)
Не было
20 (27.03%)
Было немножко стыдно
Жерица ночи• 16 августа 2022
Есть только один момент: ’пукательные звуки’ оттуда. пусть и не часто, но случалось.
И бесит, что это смущает только меня...
Чебуравлик• 16 августа 2022
69, але як то співають в пісні ’Мы сами знали на что шли
И пусть сейчас мне так паршиво
Я под вином мне башню закружило’
И пусть сейчас мне так паршиво
Я под вином мне башню закружило’
СкрипяСердцем
• 16 августа 2022
Ответ дляЧебуравлик
И пусть сейчас мне так паршиво
Я под вином мне башню закружило’
И пусть сейчас мне так паршиво
Я под вином мне башню закружило’
Вам не понравилось?
Веселуха Муха• 16 августа 2022
Не було такого. А за що мені має бути соромно? Якщо і пукнула навіть тим місцем або й іншим це ж мій чоловік) коли був романтичний період зустрічань такого не було) а зараз не парюсь))
Чебуравлик• 16 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Вам не понравилось?
Загалом пожартувала, але так, не люблю’не собі не людям’
Не гоню• 16 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А меня когда-то один из моих кавалеров в опу поцеловал ,а я в лицо подливой пердонула. Ну он не обидился,пошел умылся и давай продолжение ,а я не смогла. Волосы гимном воняли.
Некомильфо• 16 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Ой,бляха

Бутылка Кифира• 16 августа 2022
Да ,стыдно,принудила любовника к сексу около машины на трассе в 5 утра ,он синий был ,повелся,люди ехали сигналили ржали,меня хоть не видно было ,а придурок опозорился...потом протрезвел и надулся
Херсон це Україна• 16 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Дама с заначкой• 16 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
За рулем был настолько пьяным?
Некомильфо• 16 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Воно Вам треба було з п´яним
Зашла на 5минут• 16 августа 2022
Подруга рассказывала триста лет назад,встречались с мальчиком,родителей не было дома,он ее пригласил,намечался первый секс,в принципе, первый,они дественники были.Они поели и поочереди пошли в ванную. Подруге закрутил живот,санузел совмещённый,тут же биде,она сходила в туалет,села на биде помыться и выдала порцию жидкого. Короче,паника,попытки смыть,вонища жуткая,она в биде сильно включила воду,чтоб смыть,вода как ударила,разбрызгала лучи добра на пол и ноги.Она убирает,рыдает,мальчик в дверь стучит,еле уговорил ее открыть,успокоил,вместе мыли,хлоркой залили. Тут моют,тут родители вернулись внезапно,короче,театр абсурда..
Бутылка Кифира• 16 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Воно Вам треба було з п´яним
Та мы с ним вместе отдыхали до утра с друзьями,я тоже была не трезвая(
Бутылка Кифира• 16 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
За рулем был настолько пьяным?
Не о слово. Мент....
Слухи-руки не распускаю• 16 августа 2022
Ответ дляНе гоню

Перша на селі• 16 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А вы типа трезвая была?!)
Бутылка Кифира• 16 августа 2022
Ответ дляПерша на селі
А вы типа трезвая была?!)
та не,то жесть(( в ужасе вспоминаю до сих по
Совбез• 16 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Когда в мужика вещь швырнул за отказ в сексе))))
Так це не соромно,це ж не ваша поведінка була
Совбез• 16 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
И бесит, что это смущает только меня...
Народжували?