ПростоБелка• сегодня в 07:21
Как проверить мужчину?
Встречаемся 4 месяца , живём в разных городах, видимся пару раз в неделю, он везде платит - кафе, кино , театр , пару раз подарил цветы , больше как бы никакого участия в моей жизни . Мне 30, есть дочь, живу с родителями, ему 38. Девочки, привыкла, что проблемы , которые у меня возникают помогает мне решать папа - забрать ребенка из сада, когда я не успеваю, купить что-то в магазине, свозить в больницу .О чем можно просить мужчину ( учтите, живёт в другом городе и если я попрошу забрать ребенка из сада или купить капли в нос - это максимально странно будет, понятно , что я быстрее сама схожу , чем ему 250 км ехать .накидайте идей , что можно просить . Если что , интим уже был и вроде как всех все устраивает , но вот это его отсутствие в моей жизни как-то меня расстраивает , хотя он уже и на жизнь вместе намекал , то есть я человеку очень нравлюсь
ПростоБелка
• сегодня в 07:24
Ответ дляЗамрійлива
Лучшая проверка для мужчины - декрет. Вот там все станет ясно
Общих детей не планируем
А я кумедна• сегодня в 07:24
Дайте мужику спокій, він ще не встиг зрозуміти які у вас стосунки, а ви вже напоготові зі списком своїх зайобів. Ну невже це так обовʼязково?
Якщо ти дура і не відрізняєш нормального мужика від мудака то твої придурошні методи тобі не допоможуть.
ПростоБелка
• сегодня в 07:25
Ответ дляЗамрійлива
А вообще в 30 пора научиться решать проблемы самой
Я могу , но живу с семьёй , все друг другу помогают . Если что ,во дворе два дома- я живу отдельно от родителей
А я кумедна• сегодня в 07:25
Ответ дляПростоБелка
Отдельно це колиидитину із садка забираєш ти, няня чи чоловік.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 07:27
Автор, Don´t push the horses.
А то можете остаться у разбитого корыта.
Замрійлива• сегодня в 07:27
Ответ дляПростоБелка
Ну это не совсем отдельно. У вас есть помощь постоянно. Вы хотите понять будет ли он вам так помогать как родители? То ответ нет , не будет
ПростоБелка
• сегодня в 07:27
Ответ дляА я кумедна
Я забираю и отвожу , но раз в месяц стабильно по работе нужно остаться и прошу отца , почему нет ? Мы же родные , меня тоже иногда что-то просят
ПростоБелка
• сегодня в 07:27
Ответ дляЗамрійлива
Мне не нужна постоянная помощь
Подвійна веселка• сегодня в 07:29
А вы для мужчины что сделали? Борщ варили, рубашки стирали?
ПростоБелка
• сегодня в 07:30
Ответ дляПодвійна веселка
Нет, но тут повсеместно пишут , что мужчина что-то должен )) откройте любую тему ))) везде - если не помогает- значит вы не нужны
Всех в сад• сегодня в 07:31
Я сказала, что у ребенка ноутбук сломался и надо срочно купить для учебы, но не получается
Он купил и привез, знакомы были месяц
Всех в сад• сегодня в 07:30
Ответ дляПростоБелка
Конечно должен помогать
Зам. зав. Анонима• сегодня в 07:31
Ответ дляПростоБелка
А у вас своего ума нету? Тролей в интернете слушаете?
А я кумедна• сегодня в 07:32
Ответ дляПростоБелка
Мені особисто ніколи мужик нічого не був должен, окрім як бути мужиком.
Дві квартири мені купив до шлюбу.
Маю я абсолютно все що хочу. Але я і сама вклала багато в ці стосунки і морально і матеріально.
Дві квартири мені купив до шлюбу.
Подвійна веселка• сегодня в 07:34
Ответ дляПростоБелка
Вчера читала здесь тему об обнаглевших украинках в странах Европы, которые считают, что европейские мужчины им во всем должны. Понятие, что кто-то кому-то за что-то должен у каждого свое.
Я_и_моя_собака• сегодня в 07:36
Ну попросите денег или технику какую-то, ребенком он вашим и не должен заниматься, дедушка помогает и хорошо.
Міряю від одиниці• сегодня в 07:36
У вас уже есть один папа. Попросите вам оплатить курсы, чтобы вы профессию освоили
Кавуся• сегодня в 07:50
Ответ дляПростоБелка
Составьте прейскурант своих услуг и выставьте мужику.
Кавуся• сегодня в 07:51
Ответ дляПростоБелка
Ещё надо, чтобы и мужик впрягся
Сорока-ворона• сегодня в 07:54
Ответ дляПростоБелка
А у вас своего мнения нет? Только что тетки напишут? Если намекает на жить вместе, что мешает, как взросым людям обговорить все на берегу, а не вот этот цирк. Можно же поговорить, как он видит вашу совместную жизнь, как вы видите, какие ожидания друг от друга. Кто что в быту делает, что в финансами, вместе, отдельно, кто за что платит. Кто к кому переезжает, если работа не удаленная, то кому-то работу менять.
Зараз все скажу• сегодня в 07:59
Ответ дляА я кумедна
Дві квартири мені купив до шлюбу.
А що з матеріального? Розкажіть щоб всі вчились
А я кумедна• сегодня в 08:00
Ответ дляЗараз все скажу
Всі не можуть вчитись, а той хто може вже навчений.
За тарілку салату і парфуми я не тряслась.
Белоснежко• сегодня в 08:21
А обязательно проверки устраивать? Нельзя просто спокойно продолжать отношения?
Обижулька• сегодня в 08:36
Ответ дляЗамрійлива
Цена испорченная жизнь мамы и ребенка