ЯспАкойнаЯ• сегодня в 04:47

Как лучше сделать? (отношения с мужчиной)

Девочки, ситуация такая. В отношениях с мужчиной полгода. Предложил расписаться. И готовим все документы к этому событию.
Неделю назад я уехала в Украину. Скоро возвращаюсь. Он пишет, звонит,интересуется, помогает материально.
Пару дней назад, мой подруга сообщает мне ,что он ей написал на сайте знакомств.
Один полгода, открыт к отношениям. И пригласил составить компанию в поездке в ее город
Думаю, сказать ему об этом сейчас, чтоб уже ехать назад с закрытым вопросом
Или приехать и при личной встрече
Біток чи ефір?• сегодня в 07:20
Это ваша инициатива была подослать подругу на проверку?

Тень льва• сегодня в 07:20
При встрече бы. Сейчас просто ограничить общение.. так закроете гештальт.
автор ЯспАкойнаЯ • сегодня в 07:51
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет. Она мне сказала, что ей написал мой мужчина
автор ЯспАкойнаЯ • сегодня в 07:51
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор, а що Вам подруга каже? Про це все?
Рассказала что он ей писал. Показала скрины и все
Она знала,что у нас серьезные отношения
автор ЯспАкойнаЯ • сегодня в 07:53
Ответ дляТень льва
Спасибо
Біток чи ефір?• сегодня в 08:04
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не верю я в это. Из миллионов теток, он узнал вашу подругу и написал ей. Если не вы ее подговорили, возможно она сама полезля с ’благими намерениями’, но однозначно надо в утиль кидать и ее и его
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 08:13
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Глаза я могу и по видео связи увидеть
Безумной любви не было. Стабильные партнёрские отношения
А зачем тогда женитьба через пол года, если нет безумной любви?
Пы.сы. если у вас такая ’честная’ подруга-попросите пусть назначит встречу и вы прийдете вместо нее и уже на месте вживую и проясните.
А вообще очень сомнительно все. Он что не знаком с вашей подругой? Тогда откуда она знает что это ваш жених?

Пишу вірші, дорого• сегодня в 08:28
вот это совпадение....
Пишу вірші, дорого• сегодня в 08:29
Ответ дляБіток чи ефір?
может и специально полезла, но почему он на сайте и одинок?
Біток чи ефір?• сегодня в 08:38
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ой, да хрен их знает. Пусть автор этим парится. Хотя ей похоже вобще пофик
LediBlac• сегодня в 08:44
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для чего эта встреча?
А для чего этот пост?
Я написала как бы я сделала. Для чего? Чтоб ходил и оглядывался. Чтоб развеять туман офигенности вокруг этого чмо. Впредь будет думать не только головкой.
Додаю напруги• сегодня в 09:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А они незнакомы были?
Намакушка• сегодня в 09:30
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так уже узнали, все что надо. Больше нечего. Телефон он уже ей дал)
Придите вдвоем на свидание). Или выйдите ’из-за угла’ через минуту после их встречи
Иванка Бур• сегодня в 09:33
Составить брачный контракт, подруга пусть мутит с ним, измена, подтверждение, развод, потом вы поделите с ней то что достанется вам после развода.
Намакушка• сегодня в 09:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для чего эта встреча?
Чтобы насладиться зрелищем, как он будет себя вести (метаться, оправдываться или цинично ухмыляться в глаза). Чтобы воочию убедиться в правильности своего решения
Чижик Пижик• сегодня в 09:37
Странная история, честно. Это же надо было вот так прицельно попасть на вашу подругу на сз. Какая-то мутная если честно. Я бы приехала и с ним поговорила. У нас в укр коммюнити был случай, когда одна девушка писала напрямую очень завидному жениху второй, с целью увести. Потом ей кидала обрезанные скрины, что смотри он ко мне подбивает, ты не нужна.
Булькаю• сегодня в 09:57
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Она знала,что у нас серьезные отношения
А я не очень верю. Насколько она вам подруга? Прям вот раз и он попал прям на нее. Я бы на троих встречу сделала по возвращению.
Булькаю• сегодня в 09:58
Ответ дляИванка Бур
Вы думаете, что там есть что с него брать?
Булькаю• сегодня в 09:59
Ответ дляЧижик Пижик
Подруги разные бывают.

Заздрість то погано• сегодня в 10:28
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Організуйте зустріч в трьох, щоб він не знав. І поставите всі крапки над і
Заздрість то погано• сегодня в 10:31
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для чего эта встреча?
Тому що він буде все заперечувати, скаже що ваша подруга все збрехала, і це не правда
Чижик Пижик• сегодня в 10:46
Ответ дляБулькаю
Подруги разные бывают.
В данном случае у меня было бы много вопросов. И к подруге точно.
Автор, а как так что за 6 мес они не познакомились?
Все до блиску• сегодня в 10:48
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас нет НИКАКИХ отношений. Либо вам 18 лет,,. либо вы полная дура. Извините, но это правда. Мой мужчина))) Насмешили)))
автор ЯспАкойнаЯ • сегодня в 11:38
Ответ дляБіток чи ефір?
Он не знает что это подруга.
автор ЯспАкойнаЯ • сегодня в 11:39
Ответ дляLediBlac
А для чего этот пост?
Потому что, она бы и не встречалась с ним. Она узнала его , и знала ,что этой мой мужчина. Поэтому и сказала о том,что он на сайте.
автор ЯспАкойнаЯ • сегодня в 11:39
Ответ дляДодаю напруги
А они незнакомы были?
Нет
автор ЯспАкойнаЯ • сегодня в 11:42
Ответ дляЧижик Пижик
Мы живём в разных городах с подругой сейчас. Раньше жили в одном. Поэтому он с ней и не знаком.
Она его узнала по фото в фб друзьях у меня. И написала потом ,что он на сайте и писал ей
Чижик Пижик• сегодня в 11:49
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я бы проверила есть ли он действительно на сайте. Под фейковым профайлом. Если есть ну пизд@ц котенку
автор ЯспАкойнаЯ • сегодня в 12:17
Ответ дляЧижик Пижик
Это он. Сто процентов. Я ж видела скрина переписки. Стиль общения совпадает, фото. Ну , и телефон
автор ЯспАкойнаЯ • сегодня в 12:18
Ответ дляПишу_граммотно!
Что можно сказать в этой ситуации. Омерзение испытывает к нему. Предлагала довести до встречи, чтоб я тоже пришла, нечаянно.
Но мне это не надо. Достаточно того, что знаю