Джавеліна• Изменено 16 августа 2022

Стыдно за женщин которые много едят, особенно мужскую еду

А вам? Женщина должна быть женщиной, кушать 500 калл в день и женскую еду. Как в кафе не стыдно с мужчиной есть что-то помимо кофе и салатика лёгкого?
БершкомангоЗар• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Вы полная?
А перед кем вам стыдно?

hrushyk• 16 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Бідна ваша підшлункова
Прекрасно себе вона почуває
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Я ещё жопу люблю почесать звучно.
Чтоб все слышали: жопа чешыцца.

Если жрать лист салата, то комментировать какашки будет скучно. А я это страсть как люблю.
може вам к врачу?
’жопа чешыцца’ это уже диагноз,хотя понимаю вашу ,типа шутку.
Пацан к успеху шел• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Блин, да тут все любят такие напитки, я одна их пить не могу, уже странной себя чувствую, все женщины водяру пьют, а я как дура нет, пора пить, чтобы быть как все
У вас куча комплексов, я тоже не пью и не потому что, ах, я такая правильная, просто не хочу, могу на праздник выпить, но мне пофиг, что делают другие. Если вы решили, что надо быть, как все, то по у вас явные проблемы и поверьте, то, что вы не пьёте или пьёте, это не делает вас лучше других.
Миззери• 16 августа 2022
Нет ничего лучше чем смотреть как женщина ест с аппетитом и наслаждается процессом а не ковыряет салатик с надменным видом
Проня_Прокоповна• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Женская еда
Некоторые овощи, некоторые фрукты, йогурты, каши, кефир, раз в месяц можно суши, роллы
Мужская
Бургеры, шашлык , все овощи, все фрукты, торты, шаурма, борщи, майонезные салаты, мясо любое, любая рыба
І чому чоловікам всі фрукти можна?
Яких фруктів і овочів не можна жінкам? Керуєтеся калорійністю чи їх виглядом? По вашій теорії фрукти і овочі, які формою нагадують фалос, жінкам можна чи навпаки заборонені?
Чаюри• 16 августа 2022
Цікаво, стейк і салат - то чоловіча їжа, чи нам, жінкам, також можна зрідка хоча б?) Бо щось кленовий листочок і не смачно, і не ситно.
Лунтик-паунтик• 16 августа 2022
Зачем им это?
Миззери• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Женская еда
Мужская
А морожениц сосать или лизать можно мужикам? Или фруктовый лёд то для женщин а мужикам в стаканчике?

Медсестричка• 16 августа 2022
Пойду съем пиццу и запью пивком...
Полтавська галушка• 16 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
І чому чоловікам всі фрукти можна?
Я теж цим моментом сильно зацікавлена. Нам, дівчатам, треба все-таки банани та огірки для, так би мовити, доповнення гармонії, чи навпаки, нізя? Якою логікою тут керуватися?
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ну , в женскую - кофе и лёгкий салатик . Еще некоторые фрукты , но непонятно какие .
сливы и алыча, растущие под хрущевкой))
Миззери• 16 августа 2022
Автор вы бы у мужчин спросили что им больше нравится, когда женщина стейки и бургеры с пивом ест или когда салатик ковыряет с минералкой
Вы бы очень удивились, очень
Женщина которая наслаждается поеданием пищи ассоциируется у них с той кто будет и сексом наслаждатся это было такое исследование а он кто вяло ковыряют склад и говорят что не голодны или не любят есть вызывают у них подозрение что она и во всем такая
Без Баяна• 16 августа 2022
Стыдно за мужчин, которые едят еду приготовленную женщинами. Приготовил и съел, нет на женскую еду косятся и выпрашивают. Позор.
Оля_с_киркою• 16 августа 2022
Я люблю и буду сегодня есть шашлык, картошку , салат и обязательно десерт. С мужем. Любим пожрать . Худые оба
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляМиззери
вот так я любуюсь дворовыми котами,когда они уплетают с аппетитом,а дома своя
принцесса-несмеяна,ничего не хочет уже много лет...
Снегурочко• 16 августа 2022
Зовсім не соромно)))) Я обожнюю поїсти смачну чоловічу їжу, легенькі салатики вганяють в смуток, інша справа м´яско з грилю з овочами)))))
ДинамоКит• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Вас не захочет никто
В этом счастье?
Затишне кубло• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Не...вам не стоит начинать, ее же нужно закусывать, а ваши женские блюда не подходят.
И повод для стыда будет уже другой

бибизяна• 16 августа 2022
Не, ну все правильно, женщине надо есть салат и оставаться женщиной, а то вдруг от ’мужского’ стейка или бургера тестостерон повысится или хер отрастёт
Alice_Sherman• 16 августа 2022
Ответ дляЖдушечка
Стыдно за мужиков, что он вообще едят..
100 калорий в день и пусть стесняются в кафе!
Стыдно, когда сидят жрут, чавкают!

Можно же воду заказать и пить деликатно, культурно?
Добрый Йиннот• 16 августа 2022
Ответ дляNightbringer
може вам к врачу?
Этот звук (чесания жопы) помогает мне отпугивать всяких душных тошнотиков.
Добрый Йиннот• 16 августа 2022
Ответ дляМиззери
Погуглите, как опоссумы чавкают ягодичками.
О, это восторг.
Не раскрытый парашют• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Бред
Вы глупая?
Вы понимаете, сколько калорий нужно для существования?
Примерно 1200
Не раскрытый парашют• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Женская еда
Мужская
Уже и рыба не для женщин.
Проблемы у вас большие
Не раскрытый парашют• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
А если больной не сможет получать 1200 в день, что может быть, я просто знаю, что люди которые лежали в реанимации из-за ковида, им точно не попадало 1200 калл, так как без маски им нельзя было долго быть. И как же тогда
С такими рассуждениями к психиатру.
У вас расстройства пищевого поведения.
И свои расстройства вы пытаетесь навязать адекватным людям.
Рыба и мясо - еда для мужчин.
Даже не смешно.
ToriN-iKA• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Вас не захочет никто
Ну вас тощую никто не хочет, и что? Зачем пропагандируете это нездоровое?
Не раскрытый парашют• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Тролляка
А если нет, то печально...
Ninjavan• 16 августа 2022
А можна пояснення?
Яка їжа є чоловіча? І яка жіноча?
Marty• 16 августа 2022
Ой, а я так хочу селедочку, да картошечку и соленый огурчик + грамм 100 водочки и томатный сок!
Мужа уже озадачила)