Джавеліна• Изменено 16 августа 2022

Стыдно за женщин которые много едят, особенно мужскую еду

А вам? Женщина должна быть женщиной, кушать 500 калл в день и женскую еду. Как в кафе не стыдно с мужчиной есть что-то помимо кофе и салатика лёгкого?
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляМиззери
Нет ничего лучше чем смотреть как женщина ест с аппетитом и наслаждается процессом а не ковыряет салатик с надменным видом
Це я зараз: биточки, бутер з рибною ковбасою (є така в рибомагах) і колою полірую) Жирна і щаслива!

Барышня кисельная!• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Женская еда
Некоторые овощи, некоторые фрукты, йогурты, каши, кефир, раз в месяц можно суши, роллы
Мужская
Бургеры, шашлык , все овощи, все фрукты, торты, шаурма, борщи, майонезные салаты, мясо любое, любая рыба
Бля, что у Вас в голове?! И главное, откуда этот шлак завелся в Вашей голове?!
Иногда аж страшно становиться, что подобные люди вокруг шастают.
Шиворот Навыворот• 16 августа 2022
Ответ дляMarty
Ой, а я так хочу селедочку, да картошечку и соленый огурчик + грамм 100 водочки и томатный сок!
Мужа уже озадачила)
Вы хоть бы про хлебушек з.гадали.
Из Хацапетовки• 16 августа 2022
Автор, вы мужик? Сходили с кем-то на свиданку? Заказали ей воду, а себе шашлык с овощами? Она сожрала все ваше?
Шиворот Навыворот• 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Вас пердёж беспокоит?
Елена 878• 16 августа 2022
Боги, автор, я ем 1000-1100, и это считается очень мало. 500 - это блокадный Ленинград
Marty• 16 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы хоть бы про хлебушек з.гадали.
Точно) Украинский с маслицем!
фрау Гитта• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Вас не захочет никто
Девушка в кафе заказала немного больше, а у Вас денег было только на салат? Стыдно Вам наверное?
Елена 878• 16 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
О! Уже можно купить в супермаркете парочку упаковок специальной ’женской еды’, ’мужской еды’? Ну правильно, а то для детей давно есть специальная, почему для мужиков не было...
Точно, корм мужской, сбалансированный, в мешках по 10 кг

Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляMarty
Мужа уже озадачила)
І свіжайший чорний хліб горбушку!
Marty• 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
І свіжайший чорний хліб горбушку!
Тільки де його свіжайший взяти?(
автор Джавеліна • 16 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Я вас расстрою, но ни ойтишнику, ни айтишнику, вы не нужны. Они любят умных
Так почему тогда у всех советчиц ойтишники, я тут умных не вижу
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляMarty
Тільки де його свіжайший взяти?(
А звідки ви? Київхліб випікає, той самий рецепт, є в АТБ половинками. А на базарчиках можна взяти цілу буханку.
Бабочки в моём животе• 16 августа 2022
ещё надо потренироваться в написании темы
Marty• 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Київ. Але коли я йду з роботи то свіжого уже немає. Хочеться шоб була хрустка скоринка. Мабуть мотнусь на завод.
Цикавенная• 16 августа 2022
повеселили
vahvubor.com.ua• 16 августа 2022
вы серьезно? Если я мясо не сьем шмат! то я сьем шоколад, а это намного хуже! Потому мое любимое блюдо борщ и мясо! Жаренное и жирнючее ем редко.
автор Джавеліна • 16 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Сегодня в два ночи так хорошо стейк зашёл. Под коньяк.

Ну то после спермы на хавку пробило
Бывает
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляMarty
О, я коли йду мимо фірмового магазинчика на заводі, ще і без батона ’Колосок’ не виходжу, можу гризти на ничку просто по дорозі додому))

Королева спама• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Умные все, кроме одной по имени Джавелина
автор Джавеліна • 16 августа 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сестра!;)) Я вместе с мужем это делаю, он доволен)) кстати, айтишник, если чё
Не знаю ни одной советчицы у кого не айтишник
Marty• 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Ми з чоловіком нещодавно гуляли, купили булок мішок ще хліба як на роту солдат) З голодухи
Marty• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
У меня не айтишник.
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляMarty
А соломку на десерт? Я останнім часом підсіла на неї, як з дитинства) Раніше коробка соломки була найкращим перекусом для всього двору, зараз діти не розуміють)))
Marty• 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Нєєє соломка це для мене наркотик) Не беру
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляMarty
До речі, Київхліб почали випускати із того самого тіста, як колись великі бублики, новий вид випічки. Я мельком пост в ФБ бачила.
автор Джавеліна • 16 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Некоторые овощи ( и фрукты ) - это какие именно ? А если мужчина терпеть не может рыбу и торты - насильно скармливать ?
Нет насильно не надо, но он имеет право это есть, если захочет. Женщина может есть,
МУСЯкомарова• 16 августа 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно. Лежачему больному нужно не менее 1200 в день , а вы хотите живую наверняка и бодрую женщину на 500
та, схоже, там мужик у авторші некрофіл. от вона й мімікрує..(або скриті бажання наружу пробиваються, якщо автор м. ))).)
Marty• 16 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Я їх обожнюю, але мені в принципі не можна( я від ковтка води на 10 кг поправляюсь.
Zelenkа• 16 августа 2022
Ответ дляMarty
Я така ж сама, глянула на торт і +10 кг)))
Я недавно лікувалась, пила курс Детоксилу. Вірите, жерла три рази в день, бо жмені таблеток + крапельниці. Але вага не набирається, бо очищається організм. Точно зайвим не буде, ще і користь, спробуйте!