Чучело-Мяучело• 16 августа 2022
Можно увеличить одну грудь?
Наверное каждый сталкивается с проблемой одна больше вторая меньше. Но... после родов эта проблема стала явно актуальнее для меня
Грудь сама по себе не большая у меня, но та что была меньше стала ещё меньше(((( если в лифчике ещё более менее, под одеждой не видно, то в купальнике капец(( можно увеличить одну грудь до размера той ?)
Пожарник• 16 августа 2022
ну в першу чергу оперують груди не тільки для краси а й для виправлення дефектів природи, так що так можна і одну
Тушь для2го класса• 16 августа 2022
Да, но тут важен профессионализм исполнителя. Чтоб не получилось как в сказке лисица сыр делила.
Чучело-Мяучело
• 16 августа 2022
Ответ дляПоторописька
Можно, но на ощупь она будет сильно отличаться
Лучше сделать обе
Две наверно дорого
Поторописька• 16 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Две наверно дорого
6 лет назад, было чуть меньше 3 тыс евро
Чучело-Мяучело
• 16 августа 2022
Ответ дляДерево береза
Своим жиром можно скорректировать
У меня нет жира (( 48 кг
Морская свинка• 16 августа 2022
Можно, но скорее всего асимметрия также будет, но другой природы, плюс со временем усилится.
Морская свинка• 16 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Две наверно дорого
Разница стоствит 20% между одной и двумя, т.к. дорого стоит именно операция, а не импланты
Директриссимо• 17 августа 2022
Нет, вам все равно две груди делать будет, никто одну не делает. Одну дотягивать до второй. Разницы в цене особо не будет все равно.