Пукимончиг• 16 августа 2022

Кому психолог допоміг схуднути?

А_я_ЛОЖУ!• 16 августа 2022
Может вам уже к психиатру?

МинерАлочка• 16 августа 2022
Потратьте эти деньги на индивид тренировки
Угги_в_горошек• 16 августа 2022
Послухаю👂
Угги_в_горошек• 16 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Может вам уже к психиатру?
Психіатри займаються тяжкими випадками. Компульсивне переїдання - то до психотерапевта. Але де ж його взяти толкового, щоб гроші не на вітер...
Умничка-помощничка• 16 августа 2022
Все действа сходятся к питанию и тренировкам.
Жрать и не поправляться - так не бывает. Даже фея не поможет)
Золотая орда• 16 августа 2022
психолог не поможет. гипнабельным ненадолго поможет гипноз.
а так только работа над собой.
а основные психологические причины переедания есть в этом видео (не устану благодарить ту советчицу, которая несколько месяцев назад скинула это видео в одной из тем по жору). и совсем бесплатно. а вот как с этой информацией даже быть - это только Ваша ответственность и ежедневная работа над собой.

МадамОхмури• 16 августа 2022
Подписана на Богдану Жужу,у нее есть курс психология стройности, потому как все у нас в голове...
Золотая орда• 16 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
и как, на сколько похудели с момента подписки?
МадамОхмури• 16 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Мне худеть не нужно.Я раньше ходила к ней на тренировки в зал.Она много рассказывает, как люди срываются,почему не удается похудеть и так далее.

Золотая орда• 16 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
а.. ну вот это не то. люди у которых нет прывычка обжираться постоянно, они думают что достаточно послушать умные слова про причины переедания.. но увы..
Машка-замарашка• 16 августа 2022
Соберись тряпка, посмотри на кого ты похожа,жирная тварь, помогло? И деньги сэкономили
автор Пукимончиг • 16 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Думаєте психологи саме так працюють?))
Машка-замарашка• 16 августа 2022
Ответ дляПукимончиг
Думаєте психологи саме так працюють?))
Слова другие и сеансы растягивают
Золотая орда• 16 августа 2022
Ответ дляПукимончиг
Думаєте психологи саме так працюють?))
подивіться на Наталю Холоденко. Вумна тітка, но блін не може схуднуть.
А чому так бува - я вище відео кидала (не її)
Я только за!• 16 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Это вторично. У человека может быть депрессия или др психол.пробоемы , отсюда нежелание заниматься собой в том числе, тренировками, ухаживан ем за собой, выглядеть секси.
МинерАлочка• 16 августа 2022
Ответ дляЯ только за!
А я и не говорю о желании заниматься собой. К счастью человек обладает волей и может управлять собой не только посредством желаний.
Начальник Анонимов• 16 августа 2022
Тут есть две стороны. Смотря, сколько нужно худеть.

Для людей с очень большим весом психолог (точнее психотерапевт) необходим. Потому что в большинстве таких случае они с помощью еды пытаются решить какую-то внутреннюю ментальную проблему. Клинически - это зависимость, такая же как алкоголизм. Стандартная ситуация, когда люди худеют (сами или даже после операции на желудке), а потом снова набирают. Именно потому, что проблема не решена, а еда - лучшее удовольствие и спасение от всего.

Для людей с небольшим (или надуманным) лишним весом психолог поможет научится принимать себя таким как есть, найти свои истинные интересы, любовь к себе. Это в перспективе помогает снижению веса.

Но психологов хороших на эту тему у нас катастрофически мало. Поэтому не советую.