Гадаю_По_шнуркам• 16 августа 2022
Муж уехал, хочу совершить преступление в тайне
С деньгами сами знаете, какая ситуация.
Муж поехал в прифронтовой город забивать окна после прилёта.
А мне нестерпимо хочется пиццу заточить в одиночку.
Две штуки выйдет на 200 гривен.
Если я это сделаю в тайне от мужа, это сильно фу?
Две штуки выйдет на 200 гривен.
Сегодня на диете• 16 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Не вийде дешевше. То величезний міф, що готувати самій дешевше.
Бо треба купити і сир і ковбаси якоїсь і грибів і ще щось і на соус щось.
Хіба як робити з однієї смаженою цибулею, тільки то вже не 🍕.
то може щось вже є дома?! Якщо все купувати окремо, то так, не дешевше. Я завжди маю борошно, сир, томатний соус. Часто є гриби і помідори. Докупити ковбаси або філе курячого.
Гадаю_По_шнуркам
• 16 августа 2022
Ответ дляNightbringer
а самой испечь и мужа уставшего угостить,не?
ешьте,не обляпайтесь...как говорят.
Да негде печь, духовке не фурычит тут на квартире. И муж будет через неделю где-то. Сутки ехать в одну сторону только
Кружите меня,кружите• 16 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
рекомендую альтернативный вариант: научиться писать без ошибок. Это удивит его значительно сильнее, чем какая-то пресловутая пицца
Вы сами не в курсе, что предложение начинается с большой буквы и заканчивается разделительным знаком, а ещё учите людей.
Не раскрытый парашют• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну грошей обмаль, гроші треба на інші важливі справи (хоча б вікна забити, балкон, та інше). А я потринькаю гроші, ще й смаколик зіжру, коли він там під вибухами возиться у квартирі
Ну а не лучше по одной всем, когда он приедет?
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так пишите это сразу,а не в час по чайной ложке.
я должна выискивать и догадываться.
ешьте вашу пиццу,может и муж на вареники заскочит к молодой соседке.
я должна выискивать и догадываться.
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Кожен судить по собі
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
соскучились за школьной доской и учениками?так это не здесь.
как хочу так и пишу.
всегдаДаДа• 16 августа 2022
Ответ дляВесотехник
Купите продукты, приготовьте пицу сами. Это дешевле и мужа накормите!
Неа, так дешевле не получится. Потому что не купите вы 2 ломтика ветчины, 100 г сыра, три грибочка, семь маслинок и пять листиков базилика, например....
Получится гораздо дороже. Но вкуснее и больше.
Кружите меня,кружите• 16 августа 2022
Ответ дляNightbringer
я должна выискивать и догадываться.
Боже какая вы ...
Кружите меня,кружите• 16 августа 2022
Ответ дляNightbringer
как хочу так и пишу.
Так и другие тоже как хотят так и пишут.
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вообще 69 гривен. На сайт зашла. Это фастфуд самый простой, но вкусно
Благословляю!
берите 2шт .
если вас так совесть мучает-то можно.
ещё не всё потеряно...
берите 2шт .
если вас так совесть мучает-то можно.
ещё не всё потеряно...
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я одной не нажруся, она очень тоненькая
Ого) гарний апетит) Я лише 2 куски з,їдаю. Вона ситна. Візьміть одну) і не переїсте)
Сердючка• 16 августа 2022
Так, це сильно фу! Замовте одну! А іншу, коли чоловік повернеться, - разом і заточите)
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Дёшево. Давно таких цен не встречала. У нас в самой захудалой пиццерии дешевле 150 за маленькую уже и не видела. Даже в Новусе 4 сыра 199 гривен.
А хочется вкусную и не дорогую
Тоді вам у Фору
Сердючка• 16 августа 2022
Ответ дляОднозначно
Кто напишет мне рецепт вкусных вареников?
Записуйте - Галя Балувана)
Радуга-дуга• 16 августа 2022
Кушайте.
Я так иногда делаю.
Пицца, суши. Он просто против этого. Я очень люблю. И зарабатываю. Почему тогда нет?
Если покупаю,когда он дома,то он много трындит,что это не экономно. Поэтому,вот так)
Автор, уже заказали пиццу?))
Я так иногда делаю.
Автор, уже заказали пиццу?))
Латвийские_Номера• 16 августа 2022
Создать тему на форуме, чтобы сообщить о желании съесть пиццу... И всем форумом решаем, есть пиццу автору или нет. Старая советчица возвращается🤣
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
если пустые закрома -то да.
а мне ничего не стоит сейчас это всё изобразить.
даже тесто есть дрожжевое на цельнозерновой муке и хороший набор мясопродуктов,но я уже обедала.
так что ...мимо.
Котенок аки рысь• 16 августа 2022
Подленько автор, а вообще на 200грн,можно сделать шикарные домашние пиццы)))
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тут, где мы снимаем, духовки нет( только газовые горелки на плите
есть хороший рецепт пиццы на сковороде,но это уже не сегодня.
заказывайте и наслаждайтесь.
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Самій від себе гидко?
Автор, написала, що у неї немає духовки.
Гидко від свого яду
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
🤣👏красава)))
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляNightbringer
я должна выискивать и догадываться.
У вас день не задався?
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Боже какая вы ...
Видно, що пише щаслива, самодостатня жінка🤣
Кружите меня,кружите• 16 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Опишите пожалуйста свое понятие ’ шикарные пиццЫ