Гадаю_По_шнуркам• 16 августа 2022

Муж уехал, хочу совершить преступление в тайне

С деньгами сами знаете, какая ситуация.
Муж поехал в прифронтовой город забивать окна после прилёта.
А мне нестерпимо хочется пиццу заточить в одиночку.
Две штуки выйдет на 200 гривен.
Если я это сделаю в тайне от мужа, это сильно фу?
Клин_Кляйн• 16 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Подленько автор, а вообще на 200грн,можно сделать шикарные домашние пиццы)))
100 разів писала, що немає духовки.

Не служанка• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А його нема,він поїхав додому у прифронтове місто, забивати вікна після прильоту
Скажіть: Саша, я так нервувала, так нервувала, що ти там під обстрілами, що зжерла дві піци... компульсивне переїдання!
автор Гадаю_По_шнуркам • 16 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Ще й ім´я вгадали
Не служанка• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ще й ім´я вгадали
Тоді точно ваш варіант)))
Однозначно• 16 августа 2022
Автор, закажите и не мучьтесь за те 200 гривен, если так хочется.
Потому, что кусок хорошего сыра сейчас более, чем 200 гривен.
Приятного вам аппетита!
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Самій від себе гидко?
Автор, написала, що у неї немає духовки.
де це автор написала?
одночасно зі мною? див.п.56 і п.54
а ви тут як тут зі своєю баночкою на свячену воду)) адвокат?чи просто полаятись вже ні з ким?

гидко від вашої агресії.
Отжигающая• 16 августа 2022
Ответ дляNightbringer
соскучились за школьной доской и учениками?так это не здесь.
как хочу так и пишу.
Это не вам писали))
АяВсёЗнаю• 16 августа 2022
Це якесь жлобство, дочекатися чоловіка і замовити 1 на двох піцу
Кредитная• 16 августа 2022
А я иногда могу втайне от мужа и ребенка схомячить вкусняшку! И мне не стыдно)

Татьяна89• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Готовые? Или из надо запекать? У нас пиццерия под домом, они там тоже до 100 грн штука
Готовые.
Есть и такие, что запекать надо а Сильпо
Глаголица• 16 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
vahvubor.com.ua• 16 августа 2022
Удалено администрацией...
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Видно, що пише щаслива, самодостатня жінка🤣
мало кто сейчас счастлив,разве что те,которые бросив родных в Украине, греет свое тельце в тепле и добре за рубежом.
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Это не вам писали))
меня тоже касается.я не пишу с заглавных букв.
не хочу.и так понятно.
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляКредитная
может и ребенок ваш будет хомячить,а вы старенькая, только шуршание оберток и аромат вкусите издалека...
Елена 878• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Разрешается.
Тут просто как-то стыдно трынькать деньги, когда их мало. И я тут буду есть пиццу, а он там возиться в квартире после прилёта . Ну как-то совестно. Не знаю,как объяснить
Значит купите пиццу когда он вернётся, типа в честь его возвращения, и вместе поешьте. Так и пиццу поедите, и совесть будет в порядке, и муж ничего не скажет, потому что вроде как для него старались. Комбо.
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Удалено администрацией...
духовки нет.
меня тут чуть не побили,а тут вы ещё дразните раздраженных ос))
Елена 878• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это дорого или дёшево?)
Пицца даже меньше, чем сто гривен. Я округлила. Надо посмотреть цену. Раньше просто муж покупал и приносил
Это очень дёшево
Вакцениро Вона• 16 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Тоді вам у Фору
Я роки три тому отруїлася їх піцею і більше так не ризикую. А в Новусі смачна, але по 199 гривень :/

Ля-ля-ля• 16 августа 2022
На здоровье! Не преступление.
может и муж там, забив все окна, тайком тоже схомячит 3 пиццы)) но у нас он спрашивать точно не будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2022
Ответ дляNightbringer
а самой испечь и мужа уставшего угостить,не?
ешьте,не обляпайтесь...как говорят.
Це Вам фу. Нема в чому пекти в людини..
Чаюри• 16 августа 2022
Дівчата, а ви бачили фото винуватця? Автор, там який діаметр? Бо вона щось виглядає як пиріжечок, таких би 3-4.
Nightbringer• 16 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Це Вам фу. Нема в чому пекти в людини..
вы опоздали со своим комментом.см.п54 и56.
автор только спустя 40 минут объявила,что нет духовки.
проходите мимо.
Мальчижка• 16 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я думаю, что это будет вклад в ваше хорошее настроение) а за хорошее настроение и поднятие духа 200 грн заплатить не жалко)))
Удалено администрацией...
Астановитесь• 16 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Автор вы не съедите сами целую пицу,не говоря о двух,это глаза готовы и две схавать,а на деле 2-3 куска,это максимум что влезет .Возьмите 1 шт и порадуйте себя
я запросто вмолочу дві доміносовські маленькі на тонкому тісті, особливо якщо весь день голодна була :)
Ответ дляЧаюри
Та ні, вона в реалі нормального розміру, але дуже тоненька. Бортики товсті, а тісто тонке.
Думаю, см 30 в діаметрі є
Астановитесь• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Думаю, см 30 в діаметрі є
якби я сама була вдома тиждень то їла би що хотіла.
зараз хочеться піцу, а через тиждень уже хотітиметься щось інше :)
Чаюри• 16 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Думаю, см 30 в діаметрі є
Значить, здалося)) Я би почекала трохи і купила до приїзду чоловіка дві на двох.
Котенок аки рысь• 16 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
100 разів писала, що немає духовки.
Аааааа ну тогда жрать одной,без вариантов
Атаманша• 16 августа 2022
Сегодня на Советчице чемпионат по дурацким темам?