Престидижитатор• 16 августа 2022
Посоветуйте лёгкие антидепрессанты
Да, знаю что должен назначать врач и так далее, прошу посоветовать лёгкие антидепрессанты, со стимулирующим эффектом
Вот Она Я• 16 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
Магне-В6 антистресс
а при чем тут фуфломицины к антидепрессантам?
Автор, самые современные и легко переносимые - это из группы СИОЗС, гуглите сами препараты, их много. Ну и/или транки на 3-7 дней, гидазепам, атаракс.
При условии, что Вам их вообще продадут без рецепта конечно же.
Сигарный шланг• 16 августа 2022
Глядите в корень проблемы, иначе усугубится(( это как Аллергический дерматит гормональной мазью лечить, а потом БА или аутоиммунное привет
Сигарный шланг• 16 августа 2022
Пример из жизни: малыш друзей измучился аллергическим ринитом - задолбались лечить, но в конце концов врач нормальный спросил, в каких местах любят отдыхать (дома там была чистота) и выяснилось, что любят в РЦ на батутах прыгать, где куча пыли... И исчез ринит
Слухи-руки не распускаю• 16 августа 2022
Автор, лучше найдите хорошего врача. Это все очень индивидуально. Очень.
ГугелП@лАмался• 16 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
а что такое ’стимулирующий эффект’ ?
может это для эрекции?
Первая леди колхоза• 16 августа 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ого,от мази такое?
Малая Налегке• 16 августа 2022
Ответ дляВот Она Я
Вам фуфломицин.
А мне магне б6 помогает
Советчицы тоже плачут• 16 августа 2022
Антидепрессанты только по рецепту все равно продаются. А то что без рецепта - фигня на палке, в основном. Но эффект плацебо никто не отменяла конечно. Тогда советую аскорбинку с вкусом клубники.