Королева красоты• 16 августа 2022
Вы бы купили себе такую обувь?
Результат:
вже голосів:
106 (48.4%)
Да
102 (46.58%)
Нет
11 (5.02%)
Тыц
Спасу мир• 16 августа 2022
Не знаю даже, вроде универсальные, но ни туда ни сюда. Как бы ни оделись, они упростят любой образ. Чтоб было в чем ходить на все случаи жизни, без притензии на стильность и модность.
Сундучок с каникулами• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Какое там ’на дождливую погоду’. Это ж нубук
А ви нубук носили? В мене, чоловіка і дітей є взуття Ессо з нубука. Ніколи не промокало
Сундучок с каникулами• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Может, и носила когда - то, но не осенью и не в дождливую погоду
А в мене й взивку, і восени без проблем
Пустощі-веселощі• 16 августа 2022
У меня были похожие нон а липучках. Удобно. Но для меня мрачновато. Сейчас покупаю более светлую обувь
Вишиванка• 16 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Бесплатно бы не одела
А их обувать надо))
На благодарите!
Вишиванка• 16 августа 2022
Автор, вы бы их померяли. На сайте фото г.., вживую лучше.
И серия экко софт это самая удобная обувь, муж не вылазит, теперь и я смотрю, жду скидок
Бабульция• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
И что? Это натуральная кожа, и они не убиваемые.
Люблю Экко
Королева красоты
• 16 августа 2022
Ответ дляВишиванка
это и есть мужские, но 40 размер остался
культУра• 16 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Так это кожа или нубук?
А нубук по вашому це що? Тряпка?
Це і є шкіра але певної обробки
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2022
Я купила их пару дней назад за 21 евро. 38размер. Какой-то унисекс, но я младшему сыну на след.год взяла, цена понравилась и подошва