Клин_Кляйн• 17 августа 2022
Расскажите мистические истории из вашей жизни.
Сегодня подруга поделилась своей, но не считаю этичным пересказывать от третьего лица. Но у меня немного мурашки аж.
Хотелось бы послушать на сон грядущий)
энциклопУдия• 17 августа 2022
Нема містики. Деколи сни сняться віщі. До війни снилось, що втікаємо кудись, біжемо і спимо на підлозі в Німеччині
Клин_Кляйн
• 17 августа 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Уві сні зрозуміли що то була Німеччина? І запам´ятали?
Гу го гу го гу• 17 августа 2022
Автор, ну заинтриговали же! Расскажите, мы вашей подруге ничего не скажем))
ExpertSolutionsService• 17 августа 2022
Вижу сны которые сбываются дословно
Умею гадать,но это легко
Со временем стала фаталистом … сколько не бегай ,если по судьбе умереть в определенном возрасте,то не убежишь… или убежишь но на чётко оговорённый срок несколько лет с помощью переклада .
Жизнь очень справедлива и закономерная ,для кого то к сожалению для кого то к счастью
Умею гадать,но это легко
энциклопУдия• 17 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так, чомусь саме Німеччина снилась і запам´яталась. Хоча коли ми виїжджали, то сппли ми на матрасах на підлозі в Варшаві, по три людини на одному (((( але ми живемо біля білоруссі, тому є думка, що Німеччина ще попереду (((особливо сьогодні тривога завила і такий гул літаків, хз наші, не наші, так зразу не зрозумієш
Мотылек• 17 августа 2022
Снилось как зуб выпадает , каждый раз кто-то умирал.. перед смертью дедушки , бабушки снилось как будто с кровью , а потом приснилось без крови и я утром залезла в чат универа а там моя одногруппница с собой покончила , прямо в тот же вечер когда сон и приснился … ужасно .. а ещё были случаи с (духами?) или не знаю с чем … но это уже совсем другая история
А я женатая• 17 августа 2022
Мы шли ночью с бабушкой от гостей, прицерилась кошка к нам, а потом она как дикая кидалась в окно и мяукала... иногда вспоминаю и мурашки по коже..
Когда умер дедушка, я в доме в другой комнате смотрела телевизор, и поворячиваясь увидела как он сидит в гробу. Досихпор не пойму как так? Ну реально как так?
Еще в доме постоянно звуки разные были, то рев какойто, то как жабы квакают, радио (дом не маленький и я боялась сама в нем находиться
Клин_Кляйн
• 17 августа 2022
Ответ дляМяуням
Мне снился до войны один и тот же сон, война или как заходят убивают с автомата
Ужас.
Мне на протяжении многих лет, а то и десятилетий довольно часто снится падающий близко самолёт, вертолет. Вот вижу, как наблюдаю его в небе, а потом понимаю, что что то с ним не так , он падает, и все я обречённо смотрю в страхе, что может упасть на меня или рядом.
Ещё повторяется сон про какие то небесные светила, созвездия, типа северного сияния.Но это красиво в основаном.
К мистике это не относится,просто вспомнила частые свои сны.
Клин_Кляйн
• 17 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Это долго описывать.
Если коротко, пришлось ей побывать в странном доме. Хотела сбежать от туда спустя час, даже без оплаты( она должна была убирать его 4 часа).
Весь странный, начиная от интерьера, заканчивая хозяевами. Подруга моя , женщина из храбрых и слегка безбашенных, если ей стало там жутко и страшно, значит не показалось.
Ответ дляКлин_Кляйн
Ужас.
Мне тоже снится самолет, который падает, постоянно еще с детства. Но я секу момент и начинаю бежать в нужную сторону, спасаюсь. А он падает очень близко
Гу го гу го гу• 17 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это долго описывать.
А оконцовка? На самом интересном оборвали))
Играюся• 17 августа 2022
Вещие сны периодически или прокручиваю ситуации в голове и они потом чуть ли не с 100% точностью происходят.
Ребёнок уронил зеркало на себя огромное - ни одной царапины от осколков.
Радость моя• 17 августа 2022
Не знаю мистика или нет. Мне было 14 лет и была у меня любимая собака, ей было 6 лет, жила с нами в доме, жили в частном доме. Прибилась ко двору собачонка, вот сидит под воротами и все, папа ее вывез на авто куда то, а она опять к вечеру под воротами. Родители строго настрого приказали, ее не кормить и не поить, что бы она все таки ушла. На утро случилось несчастье и наша любимая собачка погибла, а собака которая прибилась ко двору так и осталась у нас жить. Обычная, маленькая собака, через 6 лет, в день гибели нашей домашней собаки она пропала, просто исчезла.
СкиниУскачи!• 17 августа 2022
Самое жуткое - это сны, которые не снятся просто так. Устала от них. Вот последний приснился, что я в каком -то тесном мрачном дворе. Какая-то женщина рядом, но я ее не вижу, только слышу. Во дворе стоит гроб накрытый. Узкий такой и с художественной резьбой. Кто-то открывает крышку гроба, а там женщина старая с закрытыми глазами и крутит головой. Голос за кадром говорит, что я должна провести какой-то обряд, пока...Не запомнила что пока. Я не хотела это все слышать и видеть. Начинаю убегать. Слышу голос кричит мне вслед, мол у тебя есть сколько -то времени. Опять не запомнила сколько.... После сна целый день мучалась вспоминала на кого была похожа женщина в гробу. Вспомнила - Ванга. Ради интереса начала искать в каком гробу похоронили Ванну, а оказалось, что она умерла 11 августа. И приснилось это все 11 августа. До сих пор стрёмно
Ответ дляСкиниУскачи!
Жуть какая
Клин_Кляйн
• 17 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Она должна была туда ходить каждый день в течении месяца. Но ей хватило одного раза. Сказала, это не передаваемые ощущения, сами ящики открывались в шкафу, завывания , отсутствие фотографий в доме, только картины, на которых лица как бы стёрты.Женщина, если что, хватается за любую возможную работу,а тут какое то отторжение .
ExpertSolutionsService• 17 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А где находится территориально дом?
Это Киев ,осокорки?
Клин_Кляйн
• 17 августа 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
А где находится территориально дом?
Это Киев ,осокорки?
Нет, это не Украина.
Гу го гу го гу• 17 августа 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Вижу сны которые сбываются дословно
Умею гадать,но это легко
Вам гадание помогает в жизни, я имею ввиду себе гадаете, чтоб определиться с выбором, например, или принять решение? Какой у вас способ гадания?
Клин_Кляйн
• 17 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Себе разве можно гадать?
Гу го гу го гу• 17 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ёпта 😱
Гу го гу го гу• 17 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Себе разве можно гадать?
Слышала себе маятниками гадают или на кофейной гуще. Про карты не знаю.
Укуси меня• 17 августа 2022
Я в свои 15 лет слышала домового. Темнота кромешная, слышу - кто-то идет в другой комнате, заходит в мою комнату и как встряхнется! Звук, как собака из воды выходит и встряхивает шерсть. Оно ходило по дому, встряхивалось, а я лежала и боялась шевелиться, при этом анализировала: две ноги (пол скрипел и слышны были шаги), оно тяжелое (кг 100) и покрыто шерстью или перьями (исходя из звуков встряхивания). Мин 15 это продолжалось, а потом ушло в другую комнату и все, тишина.
Клин_Кляйн
• 17 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Бррр!
Даю справку• 17 августа 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Вижу сны которые сбываются дословно
Умею гадать,но это легко
А мне можете погадать? Из стресса третью неделю не вылезаю. Наверное, скоро сойду с ума
КартаБезКомиссий• 17 августа 2022
Моя бабуся розповідала коли йшла у молодості з іншого села в своє по трасі додому вночі побачила здалеку щось біле йшло , нелюдського зросту , без голови ніби , як дух якийсь. І біля цього духа загорівся вогонь(нікого не було там і вогню теж не було звідки взятись) , вона злякалась і думала йти назад але стала на місці , помолилась і перехрестилась , і воно зникло(пішло кудись). Баба ще трохи моя постояла і пішла додому. Пс. Історія правдива , моя бабуся не брехлива і взагалі її важко злякати чимось) живе сама у будинку темноти і тд не боїться але тоді і вона перелякалась добре. У мене б вже інфаркт стався думаю на її місці
Клин_Кляйн
• 17 августа 2022
Помню дочке было года 4 -5.
Я ей покупала куклу( хотела найти картинку, не смогла. Когда то в анонсах с Амазона их рекламировали тут посредника, где то 2014-2015 год., Они ростом с Барби, но не пропорционально большая голова и длинные волосы.У нашей были белые кудрявые)
Как то дочка проснулась в истерике, что ее эта кукла душила . Говорила , уберите ее, выбросьте. Мы её, убрали подальше,думали успокоится. Но прошло время, она ее нашла и опять, чуть ли не истерики, выбросить и все.
Сейчас ей 11 и она это помнит .
Я все списываю на то, что она в то момент болела, и это было на фоне сильного жара.
Сейчас ей 11 и она это помнит .
Укуси меня• 17 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Помню дочке было года 4 -5.
Сейчас ей 11 и она это помнит .
Ужас
Укуси меня• 17 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Помню дочке было года 4 -5.
Сейчас ей 11 и она это помнит .
А моя дочка больших прозрачных мух видит по ночам уже недели две подряд, прям не знаю, что с этим делать, ночью убегает в другую комнату от них...