ПесиКот• 17 августа 2022

Ви б ходили на таку роботу закордоном?

Добиратись 2-2,5 години в одну сторону.
Покоївка на підмінах в готелі, дають щоразу інші номери які жахомво замурзані бо погано прибирались місяцями і потрібно щоразу відмивати.
Робочий день 6 годин 5 р на тиждень, з/п 1600 е
Глас_Народа• 17 августа 2022
Якщо немає інших варіантів...

Затишне кубло• 17 августа 2022
Длинная дорога только смущает
Кучерявочка• 17 августа 2022
Вы из какого города уехали?
автор ПесиКот • 17 августа 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Длинная дорога только смущает
Ну от
Бутербродница• 17 августа 2022
Пять часов только ехать ,а это уже капец...разве что совсем с деньгами плохо
автор ПесиКот • 17 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
Вы из какого города уехали?
Яке це має відношення до питання?
Кучерявочка• 17 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Яке це має відношення до питання?
Прямое, если у вас здесь не было и тысячи дохода, то там за 1,6 будете ездить?
автор ПесиКот • 17 августа 2022
Ответ дляБутербродница
В цьому вся суть питання
автор ПесиКот • 17 августа 2022
Ответ дляКучерявочка

А тисячі дохода ви оприділяєте по географії України?

Простоваля• 17 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Яке це має відношення до питання?
Ищите ещё
Проезд за ваш счёт?
автор ПесиКот • 17 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Ищите ещё
Проезд за ваш счёт?
Так, але проїзд дуже дешевий, пільговий, питання лише в часі
Кундалини• 17 августа 2022
Такую работу можно под домом найти. Разве что вы в селе с тремя домами.

Куча отелей, везде нужны для уборки люди
автор ПесиКот • 17 августа 2022
Ответ дляКундалини

Ні, це величезне місто, а я в передмісті
постою_послушаю• 17 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Ну от
А поближе переселиться к работе?
постою_послушаю• 17 августа 2022
Ответ дляПесиКот

Кундалини• 17 августа 2022
Ищите частную подработку, у пенсионеров, и деньги будут и времени больше
Кучерявочка• 17 августа 2022
Ответ дляПесиКот

Удалено администрацией...
Кучерявочка• 17 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
О, раша в эфире
постою_послушаю• 17 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
О, раша в эфире

Бутылка Кифира• 17 августа 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Длинная дорога только смущает
А автора не смущает.
Где вы такие работы находите за тридевять земель, одна лучше другой
Винник• 17 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2022
У вас есть варианты? Если нет, то соглашайтесь на эту и продолжайте поиски или работы, или жилья.
Hel.g• 17 августа 2022
Нет, очень далеко. Физически не выдержала бы столько ездить плюс и работа тяжелая. Рядом с домом еще хоть как-то можно пробовать, если больше ничего нет.
Госпожа Белладонна• 17 августа 2022
Ну, дорога довга, звичайно, але можна ж себе організувати з користю. Вивчати мову, поки в дорозі, читати книгу.
Пиши-пропало• 17 августа 2022
Мне кажется что очень большой минус такой работы - дорога. А сама работа не лучше и не хуже другой.
Инфотуфелька• 17 августа 2022
Ну в целом то это получается 12,7 евро в час, это за уборку очень неплохо. Смотря конечно в какой вы стране, но в Италии/Испании прайс 10 евро в час, в Португалии и того меньше.
А вот долгая дорога конечно это печаль. С другой стороны, мы же не знаем конкретно вашей ситуации, насколько вам необходим этот доход.
ВернитеВалеру• 17 августа 2022
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 17 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна.
Copy-Paste• 17 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Вас кто-то спрашивает, что делать лично вам? ‘А я, а мне’. Лишь бы самоутвердиться. Пока есть возможность, прекрасно, работайте и не пытайтесь натягивать на личное лекало других людей и их обстоятельства.
Ms. Доброта• 17 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Витает 💩 в Вашем ответе и не важно сколько и где зарабатываете. Автор, не хамила. Человеком нужно всегда оставаться. Почитайте притчу о Соломоне не досуге