ПесиКот• 17 августа 2022
Ви б ходили на таку роботу закордоном?
Добиратись 2-2,5 години в одну сторону.
Покоївка на підмінах в готелі, дають щоразу інші номери які жахомво замурзані бо погано прибирались місяцями і потрібно щоразу відмивати.
Робочий день 6 годин 5 р на тиждень, з/п 1600 е
Ms. Доброта• 17 августа 2022
Автор, я в Киеве, был период месяцев 7-8 добиралась на работу в одну сторону 2-2,5, а иногда и 3 часа, 5/2. Да, очень тяжело и времени совсем не оставалось ни на что, душ и сон. Хронический недосып, усталость, потухла. Хотя человек ко всему привыкает и адаптируется. Только если других вариантов нет и работа позарез нужна, согласилась бы и искала другую. Возможно есть вариант переехать ближе к работе или поселится в отеле?
Вездевлазиющая• 17 августа 2022
Я добиралася один час приблизно 2 год в одну сторону, кілька місяців витримала. Там ще пересадка була - метро/автобус. В метро читала, їла канапки, пила з термоса суп. Це дуже важко, за пів року як вижатий лимон була.
Агент Пинкертона• 17 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Яке це має відношення до питання?
Я думаю, прямое.
Одно дело если уехали из Киева, где была нормальная работа и есть возможность вернуться в любое время.
И совсем другое - из Северодонецка, где нет уже ничего и нужно начинать все заново. Здесь не до выбора.
Усатая полосатая• 17 августа 2022
Не пішла б на таку роботу, дорога далека, і зп велика якщо жити в Україні, наприклад для Іспанії це пшик.
ТихоЯ• 17 августа 2022
Я так працювала в Києві -2 години в одну сторону, компанія змінила офіс, 3 пересадки, 9 годин напруженої роботи, діти садочок і школа. Це було адіще, останні місяці почалися носові кровотечі. Були борги, треба було віддавати. Витримала рік, вже після 4 місяця розсилала резюме і ходила на співбесіди.
Трусы с капюшоном• 17 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Так, але проїзд дуже дешевий, пільговий, питання лише в часі
А ви не можете переїхати поближче? Явно ж не у власності там у вас житло, то якщо з роботою туго, пошукайте інший зйом
Ответ дляАгент Пинкертона
Я думаю, прямое.
А в Киеве по определению нормальная работа есть?не поверите,в Северодонецке тоже нормальные и нормальная есть была
Агент Пинкертона• 17 августа 2022
Ответ дляiransever
Вы не поняли.
В Киеве если она была - то она с большой вероятностью есть и сейчас. А в том же Северодонецке точно уже нет ничего.
Сегодня я не я• 17 августа 2022
Коли нічого немає іншого, то треба погоджуватись. Я вважаю, що ми працюємо, щоб жити. Вільний від роботи час це і є життя. Якщо у вас робота забирає 11 годин, сон хоча би 8, то що в залишку? Має бути якась компенсація грошова за таке нежиття. А чи є можливість попроситись жити в готелі?
Планшетница• 17 августа 2022
Зарплата недурная, я бы согласилась.
Только попросила бы жильё на будни, чтоб не ездить, а отдыхать.
Белый Лосик• 17 августа 2022
Нет я бы не пошла на работу, где нужно каждый день тратить 5 часов на проезд. Либо ищите другую работу, либо переезжайте жить туда где работа
ПесиКот
• 17 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Я думаю, прямое.
Брєд якийсь
ПесиКот
• 17 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Угу, робота на Єлисейських полях)))))
Пошукаю там апартаменти, дякую за пораду
Играю у края• 17 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Брєд якийсь
Да не бред это.
Но вы не хотите отвечать...
Думаю, Запад Украины
Но вы не хотите отвечать...
Думаю, Запад Украины
ПесиКот
• 17 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Да не бред это.
Но вы не хотите отвечать...
Думаю, Запад Украины
Но вы не хотите отвечать...
Думаю, Запад Украины
Так при чому тут є можливість вернутись яи немає?
Играю у края• 17 августа 2022
Ответ дляПесиКот
При том, что если возможность вернуться есть, то нет смысла тратить 12 часов в день на работу уборщицей. А если нет, то нужно хвататься за любую работу. Но, думаю, в вашей ситуации возможность есть, нет желания