Сиреневенькая• 16 августа 2022

Как устроиться проституткой в Амстердаме? У кого есть контакты?

Я тут живу как беженец. Поискала по форумам - везде пишут, что мечта, а не работа: приходят умные, богатые, красивые мужчины. В день мало людей, есть ставка. Куда обратится? Не идти же мне туда прям и спрашивать(
Любительница• 16 августа 2022
Что ни тема, то сплошное удобрение
Любительница• 16 августа 2022
А что Вам мешает ’идти туда прям и спрашивать’? Вроде у Вас все данные, чтобы получить четкий и вразумительный ответ.
Или в дыню
Мррр...• 16 августа 2022
идти туда и спрашивать))) как раз и на Вас глянут - так сказать, товар лицом))
Борщец• 16 августа 2022
Выходите на улицу, и пристаете к прохожим. Ну знаете, эй морячок, а там само пойдет.
Пушап Ми• 16 августа 2022
Приходите на улицу красных фонарей, выбираете самую презентабельную проститутку, стучитесь ей в окошко, расплачиваетесь и она дает вам контакты своего босса.
Помидорина• 16 августа 2022
У русских девочек спроси, они там все работают.
КучМала• 16 августа 2022
Піти і запитати, це ж типу співбесіда
happy camomile• 16 августа 2022
Настройте таргет на свои услуги.И будут вам клиенты.Если честно,ржу
Ромашкинная• 16 августа 2022
А там че...10 человек на место?
Ромашкинная• 16 августа 2022
Ответ дляПомидорина
Серьезно? А я вот все больше наших вижу. Русским же визы отменяют.
Шумелкамышь-1• 16 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Визитку
Шумелкамышь-1• 16 августа 2022
Потом расскажете как работка)
Помидорина• 16 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
Ну, те русские, которые домой поехал хвастаться заработаным, теперь придется идти коров доить в росии. Так что ваши русские девочки, которые успели закрепиться без мужских членов не останутся
Люблю Поумничать• 16 августа 2022
Думаю, именно на кварталы красных фонарей попасть достаточно сложно, никогда не видела там свободных комнат. + Надо действительно чем-то выделяться , чтобы иметь клиентуру ,Вы же видели какой там выбор.
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
Я там наших не видела. Видела очень стремных и страшных темнокожих баб.
Мудрецыха мира сего• 16 августа 2022
Та ну, там и чурки ходят ещё и торгуются стоят за сколько пососёт
Ромашкинная• 16 августа 2022
Ответ дляПомидорина
Ну, там хоть коровы остались. В Украине и коров уже нет.
Помидорина• 16 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
У украинцев хоть мозг остался и работает.