Любавишна• Изменено 17 августа 2022

Предупреждение или мои выдумки

Такая ситуация:
Где-то уже около года, когда иду с магазина с работы, постоянно по дороге мне встречается один и тот же пожилой человек, он куда-то постоянно ходит в одну и туже сторону.
И это не в одно и тоже самое время, а в разное.
Может я что-то придумала себе, но откуда то недавно появилось такое ощущение, что это какой то знак и меня о чём то важном предупреждает судьба.
А у Вас было или происходит что-то подобное?
Результат:
вже голосів: 51
23 (45.1%) Посмотреть ответ
20 (39.22%) Выдумки
5 (9.8%) Предупреждение
2 (3.92%) Подобное и со мной происходит
1 (1.96%) Тоже было такое
Птица Говоруша• 17 августа 2022
Я когда скочила с фена, то не спала 4 дня. У меня старики по дому ходили

ОченьПриятно-Царь• 17 августа 2022
Ну логично что за год бы у вас уже бы произошло... То о чем вас предупреждает судьба... Если вы год ходите и ничего не произошло, тогда о чем вас может дедуля предупреждать?
Угги в горошек• 17 августа 2022
Было,конечно.Бегу на работу,а мне навстречу соседка(она дворником работать пошла)
Молчунья• 17 августа 2022
Около 5 лет возле моего дома каждый день мужчина ходит в одном направлении..... утро.
Оказалось на работу
автор Любавишна • 17 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня дедушка после операции 89 лет, за него очень беспокоюсь.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Що це значить. Блін, я щось не в темі. Як це скочила з фена?
Молчунья• 17 августа 2022
Автор, ложитесь спать...
Птица Говоруша• 17 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Перестала нюхать метамфетамин
Птица Говоруша• 17 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Глюки были капец какие

Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2022
Я ходила 2 раза на собеседования и оба раза видела рядом с местом назначения каркающих бомжей (не шутка), в обоих конторах меня на работу не приняли , рассказала подруге и про то что не взяли на работу и про бомжей , типо плохой знак , а она сказала «так это к деньгам !» и спустя некоторое время меня приняли на должность на которую я отправляла резюме но почти не расчитывала , так как зарплата там прилично выше чем на тех работах где мне дали отказ , да и конкуренция на место выше … вот так вот
Крошечка-хаврошечка• 17 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
на уходах надо водочкой сниматься
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2022
Каркающих = какающих 💩 Т9
Птица Говоруша• 17 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
на уходах надо водочкой сниматься
Снимала. Ещё хуже было потом
автор Любавишна • 17 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
Пожилой человек не работает дворником, я поначалу думала что он ходит к кому то в больницу, но почти целый год там находится кто-то из его родных не может.
Как вариант внучка медсестра и он к ней ходит, только не видела я ни когда, чтобы он с кем то вдвоем куда-то шёл, постоянно ходит сам.
автор Любавишна • 17 августа 2022
Ответ дляМолчунья
Автор, ложитесь спать...
Ок. Спокойной ночи))
Крошечка-хаврошечка• 17 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Снимала. Ещё хуже было потом
а мне норм, но я не марафонщица, так, иногда баловалась)
Птица Говоруша• 17 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так я месяца 4 каждый день вмазывала, потом домой прилетела, меня носило тут
Там-тарарам• 17 августа 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Каркающих = какающих 💩 Т9
Вот это примета, я понимаю
Крошечка-хаврошечка• 17 августа 2022
автор, а вы для этого человека какой знать? он ведь вас тоже постоянно видит

koreshk9• 17 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фен це наркотик
Угги в горошек• 17 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
О,Боги,не выдумывайте...
То вчера тема была ’на меня пристально ВСЕ смотрят везде,вот прямо так долго,что мне неловко’,то сегодня ’на меня прохожие смотрят постоянно и многие даже оборачиваются’..)))
Даже чё и думать не знаю))
Крошечка-хаврошечка• 17 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
ого, не, я такого бы не выдержала)
Птица Говоруша• 17 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Фен це наркотик
Фен в некоторых странах не наркотик
автор Любавишна • 17 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может тоже думает что его о чём то предупреждает судьба.
Пожилому человеку на мой взгляд, где-то около 85 лет.
Птица Говоруша• 17 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ого, не, я такого бы не выдержала)
Так я когда нюхала то ещё и бухала, когда была бухая то больше нюхала и больше вставляло. Короче чуть с 9 этажа не спрыгнула
Крошечка-хаврошечка• 17 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Фен в некоторых странах не наркотик
ух ты, это в каких?
автор Любавишна • 17 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
О,Боги,не выдумывайте...
Даже чё и думать не знаю))
Читала ту тему, та автор сама видимо на всех пристально смотрит, а потом удивляются что в ответ смотрят на неё.
Муууумие• 17 августа 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Каркающих = какающих 💩 Т9
Тварь т9, если б не дочитала так и не тех искала бы
Алина-1240• 17 августа 2022
Прикиньте,дед живет скорее всего рядом,и тоже на улицу выходит по своим делам
Птица Говоруша• 17 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ух ты, это в каких?
https://www.webmd.com/drugs/2/drug-8676/methamphet...