Любавишна• Изменено 17 августа 2022
Предупреждение или мои выдумки
Такая ситуация:
Где-то уже около года, когда иду с магазина с работы, постоянно по дороге мне встречается один и тот же пожилой человек, он куда-то постоянно ходит в одну и туже сторону.
И это не в одно и тоже самое время, а в разное.
Может я что-то придумала себе, но откуда то недавно появилось такое ощущение, что это какой то знак и меня о чём то важном предупреждает судьба.
А у Вас было или происходит что-то подобное?
Результат:
вже голосів:
23 (45.1%)
Посмотреть ответ
20 (39.22%)
Выдумки
5 (9.8%)
Предупреждение
2 (3.92%)
Подобное и со мной происходит
1 (1.96%)
Тоже было такое
Муууумие• 17 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Может тоже думает что его о чём то предупреждает судьба.
Пожилому человеку на мой взгляд, где-то около 85 лет.
Вот завтра же у него и спросите, о чем вас предупреждает судьба
Муууумие• 17 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Прикиньте,дед живет скорее всего рядом,и тоже на улицу выходит по своим делам
И тоже так про автора думает и ждёт судьбу?))
Алина-1240• 17 августа 2022
Ответ дляМуууумие
Сомневаюсь))))
Админко• 17 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
У меня дедушка после операции 89 лет, за него очень беспокоюсь.
Автор, извините конечно, но 89 лет это уже такой возраст когда нужно быть готовым ко всему без всяких предупреждений судьбы и тому подобного
Любавишна
• 17 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Скорее всего, дай Бог чтобы это было так, а не предупреждение о том что что-то случится с моим родным дедушкой, который не захотел уезжать к нам из Никополя после операции.
Алина-1240• 17 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Вы прикалываетесь что ли?гуляет дедок или идет куда то.
МастерЮля• 17 августа 2022
Ответ дляМолчунья
Около 5 лет возле моего дома каждый день мужчина ходит в одном направлении..... утро.
Оказалось на работу
А у меня бабка ходит. Вечно идёт и по телефону матюки гнет. И так серйозно ’ Ах ты с..., зае...,’. Тоже в разное время, как у автора)
Любавишна
• 17 августа 2022
Ответ дляМуууумие
Как то не удобно спрашивать, представила как иду такая с работы, задумалась о своем, прошел пожилой человек мимо, я разворачиваюсь такая на каблуках и, а ну подь сюды и по плечу его хлоп хлоп и произношу ему, скажите зачем вы всё время туточки ходите.
Представляю его ошарашенные глаза и как он пальцем у виска покрутит🤣