Есть конкретный срок? Неделя, месяц? У нас периодически вызывают то подпись поставить, то сами приходят с проверкой.
Ольчик1998• 17 августа 2022
А что за подписи, это где такое? Первый раз такое слышу..
Насколько знаю, если узнают что уехали, то потом могут заставить вернуть выплаты
Ответ дляОльчик1998
За получение гуманитарки раз в неделю-две или что-то связанное с оплатой за комуналку. Может просто повод увидеть, что человек на месте, не знаю. Часто звонят с какими-то мутными поводами. Меня конкретно интересует число дней, это же написано где-то. Я не насовсем хочу уехать, на какое-то время
Ольчик1998• 17 августа 2022
Ответ дляLily-2020
Ну не знаю тогда. А если там у них спросить? А вы где сейчас?
Ответ дляLily-2020
В течении трёх дней нужно выписаться, если выехали, но на практике по разному, я уехала, 2 числа, стала на очередь в цнап и 25 числа попала в цнап , сдала справку львовскую а получила новую в другом городе 25 числа
Ответ дляОльчик1998
Так зачем лишний раз внимание привлекать? Чтобы следить начали? Я хочу уехать в другую область по личным делам, недели на две. И еще надеюсь увидеть мужа, может отпустят хоть на день за полгода ((
Ответ длялю4о4ек
Я не выехала, мне просто нужно в другой город на время. Вот хочу понять на сколько я имею право. Мне же не выписываться/приписываться по две недели тут и там. Там в том городе вообще очередь на три месяца по этим делам
Ответ дляLily-2020
Я в Харьков ездила на неделю, даже не думала куда-то идти, взяла и поехала за вещами, но я во Львове ничего не получала, никакой гуманитарки
Ответ дляLily-2020
Вот только по телеку сказали, если в центре занЯтости стоите, то если в течении 10 дне не явились, выплаты прекращаются