КартаБезКомиссий• 17 августа 2022
Почему так много наивных людей за границей?
Сейчас в Англии. У меня есть рабочий контракт, уже формируется кредитная история, поэтому смогла снять жильё. Но я вообще не могу понять - почему остальные украинцы наивные? Вижу в местных группах ежедневно посты - как снять квартиру без рабочего контракта и без оплаты на 6 месяцев? Помогите, спонсоры выгоняют, где можно пожить месяц в центре Лондона? И т.п. Почему люди ищут халявы и не пытаются работать/вливаться в общество и жить как местные по правилам?
Пописанная парта• 17 августа 2022
У подруги спонсор оплатил квартиру на год, ходит учит язык, точнее как учит, ей надо его усовершенствовать - с1. Сдать экзамен.
Удаленно работает 4 часа в день.
А вы конечно пашите с утра до ночи, если не умеете красиво вертеться.
Удаленно работает 4 часа в день.
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Все 2 (или сколько там) месяца каникул в лагере?
Нет, меньше конечно же
Пописанная парта• 17 августа 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну и кто вам доктор
А у других пол года жильё в отеле оплачено, питание, спортклубы, языковые курсы + пособия, живут люди и наслаждаться жизнью, а вы пашите, если не сумели устроиться
+ то же самое хотела написать
Автор не смогла нормально устроится, с утра до вечера пашет и жалуетсяна тех, кто устроился лучше неё
Тра Ля Ля• 17 августа 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Работаю персональным ассистентом директора одного из направлений бизнеса в японской компании. Сняла квартиру в Surbiton, это возле Кингстона.
Я правильно понимаю, что любой беженец, не знающий языка, может устроиться персональным ассистентом директора, но в силу своей лени (или наивности), не хочет этого делать?
Пописанная парта• 17 августа 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
😂😂😂😂😂😂😂😂
Конечно же
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну и кто вам доктор
Это по-вашему устроиться? Это скорее халявничество, чем тут гордиться?
Тра Ля Ля• 17 августа 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, меньше конечно же
Так где он в то время, пока вы на работе?
Принцепесочка• 17 августа 2022
Виїхало багато тих, хто раніше взагалі за межами України ніколи не був. Поняття що до чого - нуль. Плюс у кожній країні свої правила
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
А з котрої до котрої табір? Я працюю з 8 до 17, не встигаю ні відвезти, ні забрати дітей з табору. Якби добрі люди не допомагали, то довелося б кинути роботу за спеціальністю і йти на погодинне прибирання.
До 15
Пописанная парта• 17 августа 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему люди обесценивают успехи других? В какой момент то, что человек работает, стало чем-то отрицательным?
А на каком этапе то, что кто-то живет не так как вы, стало предметом обсуждения в ключе мухи-навозницы?
Пописанная парта• 17 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да, так и есть. 😂😂😇😂
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Удаленно работает 4 часа в день.
Где я написала, что Пашу с утра до ночи? Ох советчицы, напридумывали )))
Меня прет))• 17 августа 2022
Ну, потому что вот такие они.
Я тоже много чего интересного видела, пока была во Франции. Понравилась семья мама с бабушкой и дети. Все из себя, разодетые. Просили пособие им выдать наперёд и детей обязательно записать на плаванье и греблю, бесплатно естественно, а то в Украине они занимались этими видами спорта. И дамы наши в шляпках и с собачками ведут разгульных образ жизни. На пляжах загорают и до ночи потом гуляют. Беженство оно такое. Разное бывает…
А вот вашем посте ничего такого не вижу. Если людей выгоняют, то что им делать? За один день найти работу, проработать три месяца (или сколько там надо для съема) и иметь кучу денег? А что государство такими не опекается?
Пописанная парта• 17 августа 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А, ну да, вы работаете час в день :)))
Все остальное делает директор за вас. А ассистент это просто человек, который ходит сумку носит
КартаБезКомиссий
• 17 августа 2022
Ох девочки, судя по ответам - неудивительно, что об украинцах так плохо думают в Европе, если половина из вас считает, что все должно быть на халяву