В той теме написать и спросить не могу - тема закрыта.
Очень интересно откуда у нее такая информация?
Что начнется в четверг-пятницу с трёх направлений!
Может есть информация от этого источника что нас зимой ждёт ( к чему готовится) , будет ли воинский учёт для женщин, и когда кончится война?
KateFrosty• 17 августа 2022
Этой даме прям разведка все доложила )) А если кто-то из военных такое и сказал гражданскому, то под трибунал его.
Мне интересно, будут ли топить зимой хоть +10+12. Будет ли электричество в домах хоть по графику?
А то может сейчас власти опять умалчивают о реальной ситуации в ЖКХ, чтоб люди не поразьезжались и не подорвали экономику.
Ответ дляAlice_Sherman
Точно так же кто то напишет за несколько дней. Заранее никто ничего никому не скажет.
Ответ дляAlice_Sherman
🪵Мер Львова закликав усіх запастися дровами та буржуйками
Він каже, що потрібно ’готуватися до ситуації, яку важко собі уявити’.
Садовий заявив, що місто закуповує багато буржуйок - вони єдине, що залишиться, якщо інше не працюватиме.
Українців закликають купити електрочайник, світильник на батарейках, сухий спирт, електроплиту. Крім того, необхідно утеплити вікна.
Ответ дляKateFrosty
А почему под трибунал?
И за что?
Власти обязаны были сами это сделать минимум за месяц или два до вторжения.
Видимо источник очень близкий к правящим кругам, раз информация была четкая по дням и направлениям.
Я вот думала, что начнется все с ордло и опять там пойдет. Мне и в голову не могло прийти, что будут бомбить города.
И за что?
Юлия_Юлия-2175• 17 августа 2022
Автор, попереджуйте в тексті про дату на скріні, що четвер-п´ятниця це 24.02-25.02, бо фото може довго завантажуватися.
А по темі все може бути, на жаль.
Ответ дляKateFrosty
Как оказалось, есть те, кто знали даже, среди наших простых знакомых. Я разговаривала с соседями, они сказали, что их друзья предупреждали 22 февраля, что 24 начнется, они 23 хотели уехать, но у матери мужа в дороге инсульт случился, не успели.
Ответ дляelenze66
Ну значит пиз... будет.
Будут давать температуру +5 чтоб трубы не полопались.
Юлия_Юлия-2175• 17 августа 2022
Ответ дляelenze66
Я зі Львова і думаю чи реально ще купити сухий спирт і електроплиту, чи після вчорашнього заклику Садового все розкупили.
І знати б чи справді знадобиться, бо якось не хочеться даремно гроші витрачати.
KateFrosty• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
А почему под трибунал?
И за что?
За что? Вы серьезно не понимаете, что данные разведки не должны дойти до гражданских? Особенно до наших языкатых дам. На то она и разведка.
Ответ дляКраденые абрикосы
Из дурной головы что-то взяла, а вы всерьез восприняли.
Она написала, что есть информация.
А не астролог нагадал на кофейной гуще.
Я этой девушке верю. Источник не ошибся.
А не астролог нагадал на кофейной гуще.
Юлия Днепропертовск• 17 августа 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
А по темі все може бути, на жаль.
Так видно дату комментария, 21 февраля
KateFrosty• 17 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Под трибунал всю власть нужно, а не тех, кто предупреждал
С этим не спорю
Ответ дляelenze66
Те саме радив і Кличко. Бо писали, що як раз з настанням холодів можливі удари по ТЕЦ і іншим важливим інфраструктурним об*єктам.
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Краще підготуватися, лампу на батарейках точно куплю. Маю електричну духовку, буду в ній готувати, якщо газу не буде. Навіть справа не в тому, що держава буде економити, орки в любий час можуть нас залишити без електрики і газу.
Юлия_Юлия-2175• 17 августа 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Так видно дату комментария, 21 февраля
Так, але якщо повільний інтернет, фото довго завантажується і відкривається, поки відкривала, то встигла злякатися, що четвер завтра.
Camomile-Anna• 17 августа 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Она написала, что есть информация.
А не астролог нагадал на кофейной гуще.
Может, это Лорисель?
Ответ дляFinetouch
У неё наверное отсюда информация
Ну кто тут что может знать, ну серьёзно?
Ну Гари же знал.
Все в США знали, верхушка наша знала - 19-20 числа из Борисполя сколько частных бортов вылетело?
20 поздно ночью Марченко в черных очках пересекала границу с Белорашей.
Все знали и все молчали (((
Только граждане Украины в счастливом неведение готовились к шашлыкам.
Все знали и все молчали (((
Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Ответ дляsobacura
Уважніше роздивіться фото
Точно, но разве Киев в итоге основная цель?