очки_ннадо• 17 августа 2022
Как научиться хвалить мужа ежедневно? Чтобы это выглядело естественно.
Не умею хвалить, ступор какой-то, если и делаю это то как бы направлено как информация какой муж молодец другим людям, не лично мужу. Хочу научиться. За что вы ежедневно хвалите мужа? Делаете ли комплименты чтобы без подлизывания и лести? Как реагирует муж? Меня в основном хвалит за приготовленнную еду, комплименты практически не делает. И вобщемто я не умею правильно реагировать на похвалу, мнусь и мямлю что-то типа "да ерунда".
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ото ж... Вообще, лучшая похвала, это поступки. Лучше просто поцеловать в щёчку молча, чем напрягать мозг, подбирая слова для лести. Я лесть на дух не переношу. Моя родная сестра специализируется на этом. Это настолько неискренне. Дела расходятся со словами...
Ой. Я знаю одну специалистку в лести.
Она в 46 лет увела из семьи очень богатого крутого мужика.
Он на ней даже официально женился!
На дне рождения за столом все видели эту её лесть по отношению к нему , а он цветет и пахнет. Считает её лучшей женщиной. При том что мужик умный и далеко не лох.
Он на ней даже официально женился!
Бусурманша• 17 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Умные книжки говорят что это неправильно, всем приятно хорошее слово и надо хоть раз в день похвалить человека, особенно мужчину.
А якщо немає за що хвалити?
Кондуктор автобуса• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ой. Я знаю одну специалистку в лести.
Он на ней даже официально женился!
Ну вот, похвала это очень мощный рычаг))
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Поверните ситуацию наоборот.
Мужчина постоянно говорит Вам что Вы самая красивая в мире.
Вы понимаете, что это не так . И что, Вам не приятно будет это слышать ?
Неееет. Очень приятно! И если он будет это говорить постоянно , то Вы будете понимать, что он Вас любит и для него Вы самая красивая.
Если он это говорит не только Краденой абрикоске, а ещё кому то, то это самая что ни на есть лесть. А если для него она действительно самая красивая, (обычно даже самый некрасивый в глазах любящего самый наикрасивейший во всем мире) и говорит только ей и искренне, то это правда. И это действительно приятно. А вот лесть - фу. Поступки - главное, и по взгляду всё видно. Если б мне так льстили, я бы заткнула.
Рожайтретьего• 17 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Автор, муж вас не наполняет ..и у вас собственной энергии недостаточно, отсюда и ступор.
Похвала работает на искренности.
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень мощный!
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Тут згодна. Просто я не прихильник просто так вихваляти.
Але я часто роблю компліменти за зовнішній вигляд тощо. Аналогічно чоловік. І всі задоволені))
Ех, аж борщу захотіла. І рульки
Даа, я тоже такая. Обожаю говорить комплименты и хвалить. Но только искренне. Самой очень приятно, когда есть повод искренне похвалить.
Коробка с карандашандрами• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ой. Я знаю одну специалистку в лести.
Он на ней даже официально женился!
Это как браки по расчету, на чем основываете отношения - такими они и будут.
Лицемеры не бывают счастливы
Кондуктор автобуса• 17 августа 2022
Ответ дляБусурманша
А якщо немає за що хвалити?
Красота в глазах смотрящего)))я бы похвалила что такой лузер якобы , но смотри, смог же отхватить себе такую богиню, как вы
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ой. Я знаю одну специалистку в лести.
Он на ней даже официально женился!
Я тоже знаю такую пару. Правда она не уводила мужика, давно женаты. Но он очень состоятельный мужик. Но бляха, как же она ему льстит постоянно при гостях...
Кто давно знает, и знает об их искренних отношениях в быту, их просто тошнит когда она песни эти заводит за столом... А мужик так же тает прям... Это настолько мерзко. Помню, как подруга это увидела. Спрашивает у меня, как бы тоже так научится, он же в восторге (вот прям как автор темки). Я говорю, не надо оно тебе))
Я считаю, что мужик такой не умный совсем. Только кажется таким, на первый взгляд.
Кто давно знает, и знает об их искренних отношениях в быту, их просто тошнит когда она песни эти заводит за столом... А мужик так же тает прям... Это настолько мерзко. Помню, как подруга это увидела. Спрашивает у меня, как бы тоже так научится, он же в восторге (вот прям как автор темки). Я говорю, не надо оно тебе)) Я считаю, что мужик такой не умный совсем. Только кажется таким, на первый взгляд.
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Лицемеры не бывают счастливы
Однозначно!
очки_ннадо
• 17 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Похвала работает на искренности.
расшифруйте для чайника. Я и хочу искренне хвалить, вот спрашиваю за что люди ежедневно могут хвалить, примеры ищу.
Рожайтретьего• 17 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Муж меня обрадовал. вижу много делает и хочет--естественно ..мне от избытка своего удовлетворения -хочется
Но у насм баланс, никто ни на ком не висит, со стороны мужа много подач и поддержки мне
С мужем мне лучше, чем без него
Любвиобильный бот• 17 августа 2022
У мужа аллергия не понятно на что - весь покрылся красными цятками. Я его теперь называю: мой Гепард!

Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Лицемеры не бывают счастливы
Ну тут не соглашусь.
У неё была цель. Она приложила много усилий и достигла её.
Купили квартиру в новостройке, ездят отдыхать каждые пару месяцев, ну драгоценности в подарки по мелочи
Она счастлива потому, что она этого хотела и получила.
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Это такой тип женщин, такой нужно родиться. Ей плевать на мнение окружающих. Она делает что считает нужным и получает то,что хочет
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Если Вам есть за что хвалить, у Вас не будет возникать подобных вопросов)
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ну тут не соглашусь.
А Вы думаете, это надолго? Хотя, если он лох... Но тогда до тех пор, пока она будет доить его.
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ей 46 , ему 53
Я думаю, что это надолго. Уж она об этом позаботится
Ответ дляСладкий лимончик
Ну тут не соглашусь.
Цель=счастье
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Вы не представляете, как они оба несчастны. Там брак держится только на доении бабла с мужа с её стороны, а с его на страхе, потому что он трус, боящийся любых перемен. Он реально трус по жизни, только пыль в глаза очень любит пускать при людях. Короче, весь их брак - сплошные понты. Я просто знаю их уже очень давно, и всю их изнанку быта и отношений. У них много чего было нехорошего.
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Иногда человек просто не задумывается об этом. Особенно если в семье не было примера где родители хвалили друг друга.
Я сейчас уже понимаю,что в первом браке мало хвалила мужа, не восхищалась им. И ему этого не хватало. Но я была молода , не было примеров, да и почитать было негде.
Сейчас во втором браке уже всё совсем по другому именно потому,что я просто уже знаю как нужно
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ей 46 , ему 53
Ну так опять же, пока есть возможность доить. Больной и бедный он ей на фиг не нужен будет. Моментально найдёт замену.
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Цель=счастье
Цель = деньги)) Вот уж реально, кому что. Яркий пример.
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Цель=счастье
Для неё достижение цели, в которое было вложено много времени и сил = счастье.
А что Вас так смущает ?
Ответ дляСладкий лимончик
А что Вас так смущает ?
Лицемерие.
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Да, есть и родители, которые не хвалят и не говорят о своей любви родным детям. Не то что мужу... И таких немало.Но опять же, по поступкам судят. Поступки, поведение, даже любящий взгляд - лучшая похвала.
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Да. Каждому своё.
Я думаю что многие согласятся с тем что в 46 выйти замуж за очень обеспеченного мужчину это большая удача.
Я вышла замуж в 47 за не особо обеспеченного мужчину, так на работе сотрудницы желчью от зависти исходились , т.к почти всем за 40 и почти все разведены
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Лицемерие.
Ну как посмотреть.
Просто она любит деньги , а у него они есть , значит любовь распространяется и на него