очки_ннадо• 17 августа 2022
Как научиться хвалить мужа ежедневно? Чтобы это выглядело естественно.
Не умею хвалить, ступор какой-то, если и делаю это то как бы направлено как информация какой муж молодец другим людям, не лично мужу. Хочу научиться. За что вы ежедневно хвалите мужа? Делаете ли комплименты чтобы без подлизывания и лести? Как реагирует муж? Меня в основном хвалит за приготовленнную еду, комплименты практически не делает. И вобщемто я не умею правильно реагировать на похвалу, мнусь и мямлю что-то типа "да ерунда".
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Да. Каждому своё.
Я думаю что многие согласятся с тем что в 46 выйти замуж за очень обеспеченного мужчину это большая удача.
Я вышла замуж в 47 за не особо обеспеченного мужчину, так на работе сотрудницы желчью от зависти исходились , т.к почти всем за 40 и почти все разведены
Ох) я с Вами не соглашусь) Может быть потому что, я вполне могу обеспечить себя сама. Мне муж не для этого нужен.
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ну как посмотреть.
Просто она любит деньги , а у него они есть , значит любовь распространяется и на него
Мне всегда было жаль женщин, для которых мужчина - это кошелёк.
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Думаю, что женщин, которые могут хорошо себя обеспечить у нас в стране не так много. Особенно в маленьких городах.
Да у нас и нищих мужиков подбирают из-за национального ’ шоб був мужик’
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Согласна с Вами на 100%(( И это очень очень грустно...
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне не жаль, потому, что каждая выбирает сама как жить . И многие из них жалеют тех кто ходит на работу. Говорят, например что мужики все гуляют , только одни живут в нищите и сами работают , а умные при богатых мужьях отдыхают на морях и на всех свысока смотрят.
За много лет жизни я много разного видела.
Сладкий лимончик• 17 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, это очень печально.
В первую очередь нет социальной защиты женщины. Зарплаты меньше, чем у мужчин. Женщина вышла замуж, родила , муж ушел и всё.....
Растить одной ребенка, даже работая очень сложно . Алименты копейки.
Вот и снижается у женщины планка , потому что ей элементарно нужно выжить. И так оно в обществе и закладывается. Ну ещё и мужиков у нас меньше чем женщин. А нормальных ещё меньше
Помилуйте мадам• 17 августа 2022
А он вас хвалит каждый день? Нахваливание чревато тем, что распустит перья и будет считать, что всегда молодец, а женщина никто
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Умные как раз счастливые и независимые прежде всего. Свысока смотрят вообще в принципе на кого либо как раз совсем не умные)
И не всегда для того, чтобы иметь деньги ходить на работу)
P. S. И мне далеко не 20 лет)