Пишущаяся• 17 августа 2022

Кто делал лазерную эпиляцию и перешёл на домашний фотоэпилятор типа philips?

Прошла уже 4 процедуры лазерной и думаю, все равно будут вылазить 😁 может, лучше купить домашний аппарат и делать дома? Какой от него результат? Какую модель лучше купить? Если полгода им пользоватьсяи и перестать, потом опять все вернётся на круги своя?
Bilenkova• 17 августа 2022
не знаю яка зараз ситуація, а пару років назад моніторила цю тему, відгуків було мало, але більшість писало, що домашніми дуже довго, малу площу захвачують і вони як одноразові, ремонту не підлягають. Якось так, цікаво, послухати хто зараз в темі

Герцогиня• 17 августа 2022
Результат может и будет,но фотоэпиляторы в топку,там непрогнозируемая волна,можно такой каки себе наделать....лучше уж лазер,хотя он тоже должен быть хоорошим
Герцогиня• 17 августа 2022
Найдите в инсте Елену Мокееву,она делала очень подробный разбор фото и лазера. Фото прям совсем не годится
автор Пишущаяся • 17 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Ох, спасибо большое. Жалко, на кидстафе за 2021 много отзывов положительных
Герцогиня• 17 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Да отзывы то есть положительные,но я ознакомилсась с информацией,которая касательно здоровья и влияния на кожу. Они очень вредные. Влт послушайте Мокееву
Пешеходик• 17 августа 2022
Ответ дляBilenkova
Домашним не сделаешь глубокий пах. А так что то, что то действует
автор Пишущаяся • 17 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Странно, конечно, ipl технология давно изучена, а для дома явно будет не такая мощная волна. Хз, кто врет