Телефон Рубика• 17 августа 2022
Муж переводит деньги подруге
Это нормально вообще? Есть у него подружка, дружили еще до меня.
Захожу в его приват: он ей каждую неделю отправлял 500,700,300 грн, еще и спрашивал ´деньги скидывать?´
Это слишком или нет?
Банан-барабан• 17 августа 2022
У тролей плохо с фантазией? Темой ниже муж кидал деньги любовнице. Теперь подруга
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 августа 2022
MacOS-ница• 17 августа 2022
Якби чоловік заробляв і давав стільки скільки мені потрібно,то мені було б всерівно кому і скільки він скидає. А якщо вам грошей не вистачає і при цьому він відправляє комусь,то зробила шкандал.
ОхиИВздохи• 17 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
Вам по суті повинно бути все одно у будь якому випадку, це ж не ви заробили, хіба що ви утриманка
Одноклассница• 17 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
Не согласна. Сколько бы не зарабатывал, то это было бы неприятно. Это не маме, сестре, тете, племянникам переводить, а чужой женщине/девушке.
Пешеходик• 17 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Там вище ще одна над м´ячем ридає)))
Света С Приветом• 17 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Деньги мужа общие согласно нашему законодательству!
Мечты сбываются• 17 августа 2022
Ну муж лох, но и вы недалеко ушли. Семейный бюджет только на нужды жены и детей, остальные мимо
Сметчица• 17 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это моя тема, а что тут отвечаю - не моя. Видимо, я не одна такая у кого муж переводит деньги
ОхиИВздохи• 17 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Гроші дружини також спільні згідно того ж законодавства
Света С Приветом• 17 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ну да🤷🏻♀️