Работать надо• 17 августа 2022

Муж переводил деньги любовнице

Года 4 назад простила мужа, долго рассказывать. Дура и все.
Но, потом он устроился на работу, хорошо заработывать начал и недавно увидела скрин как он переводил ей деньги. Короче в шоке!!!
Что делать? Боже, почему я не ушла тогда?! Я себя виню, что я такая дура и засунула свою любовь к нему подальше от всего!
Телефон Рубика• 17 августа 2022
Так а щас ушли уже?

Алина-1240• 17 августа 2022
Что вы хотите в исходнике получить?сохранить семью или развестись?
Мяуням• 17 августа 2022
Не уважаете себя
Директриссимо• 17 августа 2022
Та не переживайте, може то на аборт.
автор Работать надо • 17 августа 2022
Ответ дляМяуням
Не уважаете себя
Выходит что так и есть.
Форточка• 17 августа 2022
Так, а зачем простили? Если что я как раз любовница, которой постоянно мужчина переводит деньги. Не понимаю зачем прощать такое, а потом страдать
Фрося_Бурлакова• 17 августа 2022
зависит от того, что вы хотите. Может лучше позже, чем никогда?
Бабайко• 17 августа 2022
Мне просто в конверте привозил
автор Работать надо • 17 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Та не переживайте, може то на аборт.
Та нет. Он ее не видел после того как расстались, это 4 года назад. Встреча точно не было, не могло никак просто их быть. Скинул там 1000 грн.

Маманя• 17 августа 2022
Знакомая 20 лет в любовницах. Сейчас ей под полтос и ни семьи, ни детей. Наш город обстреливают каждый день. Он семью вывез, а ей сказал, чтоб его в городе дожидалась. Сам на передовой. Деньгами ей не помогает.
Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляФорточка
Психология жертвы
автор Работать надо • 17 августа 2022
Ответ дляФорточка
Я не писала постоянно переводит. Это было раз, пересмотрела историю карты.
Как его это спросить?!
автор Работать надо • 17 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Так а щас ушли уже?
Сейчас нет куда
Анчо Ус• 17 августа 2022
Спросите у мужа, если он вам так дорог! и выясните обстоятельства. Мало ли....
Форточка• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Как его это спросить?!
Напрямую, а главное без истерик, претензий. Просто спокойно спросить
Пушка заряжённая• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Сейчас нет куда
Тогда о чём тема? Подумаешь. Ну перевел и что?
Деловитая• 17 августа 2022
тогда пора решить вопрос куда вы можете уйти. собирайте на свое жилье. ищите варианты. или смиритесь что живете с предателем
автор Работать надо • 17 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я знаю, что у нее что-то случилось с головой. Нужны были деньги на обследование, МрТ. Но, мне от этого не легче.
Директриссимо• 17 августа 2022
Ответ дляМаманя
У мене точно так сестра, але він їй дві двушки купив в Києві. В одній живе, іншу здає та на ці кошти живе. Але кожного року на день народження в істериці і дуже шкодує, що не народила дитину для себе. Зараз подумує взяти дитину з дит. будинка, бо дуже самотня... Доля коханок така неоднозачна.

Анчо Ус• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Но это не повод для развода, я так считаю.
ЖонДуан• 17 августа 2022
Вы смешная? Из-за чего беситесь? Ну перевел, может в займы, может она с голода умирает. Не миллион же.
Телефон Рубика• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Сейчас нет куда
Тогда чё вы там скрины смотрите?)
Вот когда будет куда и за что уходить, тогда можно спрашивать ’что делать?’
А сейчас что вам делать? Смириться и глотнуть.
Маманя• 17 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Она работает в таком районе, где вообще сильные прилеты. Он ей сказал, чтоб искала другую работу. Она его всё равно ждет.
автор Работать надо • 17 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Эта имеет 4 детей и сейчас уехала в Польшу с ними. Недавно звонила лично ко мне и кукурекала в прямом смысле в телефон. Скинула скрин общения ее и мужа, но этого не было. У меня Вайбер его есть на ноутбуке. Подстроила и решила поссорить.

Потом сказала, что всеравно будет добиваться и разрушать семью. И своего добьется. Чтоб благодаря мужу моему ее дети жили благополучно.

После вечером опять написала и просила прощения за все.
палка-копалка• 17 августа 2022
Ответ дляМаманя
толсто
автор Работать надо • 17 августа 2022
Ответ дляФорточка
Вот он приедет и спрошу, я как раз успокоюсь и смогу говорить спокойно. Сейчас на эмоциях очень.
Маманя• 17 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
толсто
К сожалению, но это правда. Выезжать она не собирается.
Мяуням• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо

Фу чтоб ещё какая-то параша мне звонила….она любовницей была?
палка-копалка• 17 августа 2022
Ответ дляМаманя
если правда, то пардон, но она дура, но не потому что не завела детей, которых еще растить и содержать, а потому что сидит там. Как раз ей легче всего поменять обстановку и кочевать по европе за соцвыплатами и работой
Мяуням• 17 августа 2022
Мне даже женщин таких и не жалко, об них вытирают ноги, спят с другими а они всё равно прощают и думают а может он меня всё таки любит 😂 ой смешно